Мод Skyrim делает крики невероятно сильными и глупыми

Новый мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim идеально подходит для тех, кто хочет более мощный крик, с видео, показывающим, насколько нелепыми могут быть вещи.

Skyrim Mod делает крики невероятно сильными и глупыми

Skyrim позволяет игроку взять на себя роль могучего героя, а недавний мод сделает Драконорожденный стал еще сильнее благодаря нелепому изменению одного из самых известных криков в игре. Хотя сейчас многие с нетерпением ждут выхода Starfieldа также надеясь получить какую-либо информацию о неуловимой Elder Scrolls 6, многие фанаты все еще развлекаются пятой частью культовой фэнтезийной серии Bethesda.

Наряду с огромным открытый мир для исследования, множество квестов и неигровых персонажей, глубокие знания, охватывающие всю франшизу, и возможность жить мирной жизнью в маленькой деревне Skyrimславится своими криками. Для тех, кто не знаком с игрой, скажем, что крики — это силы, которыми наделяется игрок, дающие ему уникальные возможности, такие как способность отталкивать врагов, заставлять дракона приземлиться во время битвы или вызывать помощь. Но, как и со многими вещами в игре, некоторые люди любят возиться с ними.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавний пример привел пользователь Nexus Mods Acure8, который подарил миру "Fus Ro Diculous" мод для Skyrimэто вносит несколько изменений в первый крик, который получают игроки. Настроив Unrelenting Force, моддер сделал этот конкретный крик чрезвычайно сильным по любым стандартам, до такой степени, что он почти глуп. Помимо удаления периода восстановления между каждым криком, игрокам также будет предоставлена ​​двойная сила для первой фазы, в пять раз больше силы для второй и в 10 раз для третьей. Видео на странице загрузки показывает его в действии, когда игрок легко может отбросить орду гигантов, как если бы они были не более чем бумажными куклами.

Неудивительно, что это не первый мод, который портит уникальную игровую механику Shout. Другой моддер смог добавить в Skyrim еще 19 криков, предоставив игрокам гораздо больше выбора, чем в оригинальном опыте. Но вместо этого компания Acure8 сосредоточилась на технологии "Fus Ro Dah". сила, с которой уже знаком почти каждый фанат TES5.

С ее изображениями Насилие и кровопролитие, Skyrim определенно больше подходят для зрелых игроков, но это не мешает молодым людям путешествовать по этой провинции Тамриэля. Сама игра все еще имеет довольно длительный срок годности, даже привлекая новичков более чем через 11 лет после ее первоначального запуска, и в значительной степени сообщество моддеров помогает этому долголетию.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий