Мод Skyrim делает NPC менее статичными во время диалога

Оживите NPC Skyrim с помощью этого мода набора жестов.

Мод Skyrim делает NPC менее статичными во время диалога

Разговор с кем угодно в Скайриме может показаться очень, неестественным. Конечно, Балгруф отболтает тебе ухо, если ты ему позволишь, но по-настоящему шевелится только его рот. Остальная часть его просто стоит там, как жуткий манекен. И то же самое почти со всеми другими NPC в Скайриме — как только вы начинаете с ними разговаривать, они прекращают все, что делают, и просто смотрят на вас, что не совсем похоже на естественный разговор. р> <р>Что помогло бы, так это если бы NPC в Скайриме немного больше разговаривали руками. Показывать пальцем, махать руками, чесать подбородок, тереть глаза и делать множество вещей, которые нормальный человек сделал бы в ходе любого разговора. Тогда вы можете убедиться, что эти NPC — настоящие люди, а не просто марионетки, созданные для раздачи квестов.

Мод Ender the Dialogue Animation Remix от CHIMgarden. Мод «добавляет более 30 вариантов анимации жестов в диалогах в зависимости от личности NPC, роли в обществе и типа брони». Этот мод не только работает с ванильным Skyrim, но также автоматически применяет эти новые жесты к любым новым NPC, которых вы добавляете в игру.

Мод Skyrim делает NPC менее статичными во время диалога

Жесты назначаются на основе «личности» персонажа. что сложно определить в ванильном опыте, но оно становится гораздо более очевидным благодаря моду Dialogue Animation Remix. Интеллектуалы будут чесать затылок или подбородок, когда о чем-то думают, а злые или грубые персонажи будут хмуриться и вскидывать на вас руки. Другие будут указывать направление или открывать ладони, чтобы показать, что им нечего скрывать.

Мод Dialogue Animation Remix прост в установке и работает с любыми пользовательскими модами NPC или последователями, которые вы, возможно, уже установили. Вам также не нужно запускать несколько файлов сохранения Skyrim, чтобы мод Dialogue Animation Remix заработал.

Вы можете скачать ремикс Dialogue Animation, перейдя на Nexus Mods здесь. Он также отлично работает с модом Bandit Lines Expansion, который добавляет более 500 новых реплик, чтобы оживить ваши случайные встречи с бандитами. Вы также можете установить этот мод на Nexus Mods.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий