Мод Skyrim добавляет анимацию подъема по лестнице и многое другое

The Elder Scrolls 5: Skyrim сама по себе довольно захватывающая игра, но есть способы сделать ее более захватывающей, например, с помощью этого дополнения.

Skyrim Mod добавляет анимацию подъема по лестнице и многое другое

Погружение — ключевая часть игры, нет независимо от того, какой жанр может быть или сколько лет названиям. The Elder Scrolls 5: Skyrimбезусловно, тому пример, и на самом деле она считается одной из самых захватывающих игр с открытым миром. Причин для этого много, но ключевую роль в этом погружении играют обширный мир, глубокие знания и сотни часов геймплея. Тем не менее, он ни в коем случае не идеален, и моддеры постоянно добавляют этот дополнительный элемент, чтобы по-настоящему увлечь игроков.

Возьмите «EVG Animated Traversal»; В качестве примера. Это новый мод для Skyrim.созданный Everglaid, который добавляет в игру новые анимации, специально относящиеся к таким вещам, как скалолазание и прыжки с трамплина. После установки игрокам будут выдаваться контекстные подсказки, например, возможность перелезать через уступы, перепрыгивать через стены или протискиваться сквозь тесные пространства. Он даже позволяет драконорожденным физически взбираться по лестнице, чего Bethesda, похоже, не реализует ни в одной из своих игр.

Описание на Nexus Mods говорит, что это дополнение было вдохновлено другими играми, основанными на головоломках, включая Resident Evil., и предназначен для расширения «сложного дизайна уровней, связанного с нелинейностью». Для Skyrim уже существует множество отличных модов, многие из которых делают все возможное, чтобы действительно улучшить ванильную формулу, в которую игроки погружались в течение большей части 11 лет. Everglaid указывает, что их мод не позволяет карабкаться по непроходимым иным образом объектам в игре, поэтому он не превращает игру во что-то вроде Dying Light.

Несмотря на свой возраст, игра по-прежнему так же популярна, как и при ее первом запуске более десяти лет назад. Skyrim стала одной из самых продаваемых игр мая. Во многом это может быть связано с тем, что Bethesda продолжает выпускать обновленные версии по мере появления новых поколений консолей. В прошлом году было выпущено Anniversary Edition, показывающее, что студия, очевидно, извлекает максимум пользы из своей эпопеи 2011 года.

Кроме того, The Elder Scrolls 6 все еще чувствуется, что прошло много лет. Поскольку Starfield должна выйти в следующем году, Bethesda вкладывает много сил в свою грядущую научно-фантастическую игру. Конечно, миллионы людей по-прежнему играют в Skyrim, а в сообществе моддеров много творческих и талантливых людей, поэтому общая продолжительность жизни игры продолжает увеличиваться.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий