Мод Skyrim добавляет боевые арены, новое оружие и многое другое

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже является довольно большой игрой с большим количеством контента, но есть множество моддеров, которые расширяют ее еще больше.

Мод для Skyrim добавляет боевые арены, новое оружие и многое другое0

В Skyrim так много всего можно увидеть и сделать, что спустя более десяти лет игроки все еще находят в игре что-то новое, будь то трюк или какой-то скрытый секрет. Хотя это может быть не самый большой Игра Elder Scrolls с точки зрения размера карты, Skyrim по-прежнему имеет впечатляющий размах. Только в ванильной сборке есть основной квест, который длится около 30 часов, не говоря уже о всех побочных миссиях. Кроме того, существует преданное и талантливое сообщество моддеров, которое всегда ищет новые способы расширить мир.

Загружая файл в Nexus Mods, пользователь SkubaSteez поделился "Battle Grounds - A Trial of Мундус, " пользовательский мод для Skyrimкоторый добавляет много нового контента в основную игру. Как упоминалось в описании мода, это текущий проект. В своем нынешнем состоянии дополнение позволяет игрокам сражаться на девяти аренах, каждая из которых имеет свою собственную тему и битву с боссом. Кроме того, мод также содержит несколько новых заклинаний, инструментов, оружия и боеприпасов. Единственное предостережение заключается в том, что игрокам необходимо установить моды Михаила, прежде чем использовать этот, и более подробную информацию об этом можно найти на странице загрузки.

Заклинания — важная часть Skyrim., и большинство игроков не уйдут далеко без надежного оружия или двух. В случае с "Полями битвы" есть реализация некоторых новых стрел, Катаны Крови Демона, нового Молота Гномов и нового Клеймора. Что касается заклинаний, то есть несколько интересных, например, удар молнии, исцеляющее заклинание и что-то под названием «Щит Магнуса». В основной игре Магнус — божество, которому часто поклоняются бретонцы и альтмеры Тамриэля. SkubaSteez также создал короткий трейлер, в котором рассказывается о том, чего игроки могут ожидать от мода.

Существует так много потрясающих модов Skyrim, и постоянно создаются новые. В то время как некоторые, такие как проект SkubaSteez, добавляют в игру новый контент, предметы и знания, есть и другие, которые стремятся улучшить общий опыт, часто внося изменения в качество жизни или предлагая исправления ошибок. то, что многие сочли бы довольно глючной игрой.

Учитывая давность выхода игры, игроки Skyrim также склонны ставить абсурдные задачи, например, заполнять все области с колесами сыра. Можно с уверенностью сказать, что фанаты получают от этой части все, что могут, пока ждут The Elder Scrolls 6, но, к счастью, есть множество модов, которые делают вещи немного свежими.

Специальное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim в настоящее время доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий