Мод Skyrim добавляет новую область в Вайтран

Город Вайтран в The Elder Scrolls 5: Skyrim — одно из самых известных мест во всей игре, и этот мод добавляет к нему кое-что новое.

Мод Skyrim добавляет новую область в Вайтран

Skyrim — самая продолжительная игра во всей серии. Первоначально запущенный в 2011 году и имеющий несколько переизданий за эти годы, он существует уже более десяти лет, и, похоже, он не замедляется. Несмотря на то, что The Elder Scrolls 6 находится в разработке, скорее всего, поклонники увидят следующую часть еще долго. К счастью, TES5есть на что посмотреть и чем заняться, а сообщество моддеров постоянно выпускает новый контент, поэтому его продолжительность постоянно растет.

Иногда дополнения дают немного больше всего лишь одному местоположению. Например, команда моддеров, называющая себя The Whiterun Dragonsreach Expansion Project, только что выпустила новый мод для Skyrim.. Как следует из названия, это добавляет немного больше городу Вайтран, особенно возле Драконьего Предела. В описании сказано, что в этой области теперь есть несколько оборонительных башен, а также новая тренировочная площадка для стражников.

Вайтран — одна из самых известных локаций в Скайрим, во многом потому, что это практически первый город, с которым сталкивается большинство игроков. В то время как Ривервуд — это то место, где история берет Драконорожденного после побега из Хелгена, это Вайтран, где большая часть игры действительно начинает развиваться. Ярл города восседает на своем троне в вышеупомянутой крепости Драконьего Предела, и именно в эти ранние моменты истории игрок встречает своего первого дракона и сражается с ним. В Skyrim много городов и поселений, но именно этот занимает особое место в сердцах многих.

Мод для Skyrim добавляет новую область в Вайтран

Как упоминалось ранее, эпическая ролевая игра Bethesda 2011 года переживает очень долгий срок годности, и, похоже, с достаточным количеством пользовательских дополнений, чтобы игра продолжалась еще много лет. Такие моды, как тот, который добавляет лошадей из Ведьмак 3 в Skyrim, или тот, который позволяет игрокам стрелять магией с лютни, помогли увеличить время игры в эту игру. и без того обширное название.

Возможно, одна из причин, по которой оно так популярно даже спустя столько лет, заключается в том, что оно вошло в культурное сознание не только в игровой индустрии. Skyrim известен своими мемами, такими как "Стрела в колено" фразу часто произносят охранники, поэтому ее влияние распространяется не только на игру. Однако, несмотря на его популярность и множество модификаций, созданных талантливыми командами и отдельными людьми, справедливо сказать, что многие хотели бы перейти на The Elder Scrolls 6 уже сейчас.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий