Мод Skyrim добавляет в игру закусочную с бургерами

В мире Skyrim путешественник может устать и проголодаться, а мод отвечает на вопрос, что делать игроку, когда ему нужен фаст-фуд.

Мод Skyrim добавляет в игру закусочную с бургерами

В мире игр цифровая еда часто затмевается всеми остальными элементами, такими как история или множество персонажей. Хотя в некоторых видеоиграх есть культовые продукты питания, такие как ядер-кола из Fallout, многое из этого не всегда уместно для квеста игрока. Если только вы не играете в режиме выживания в The Elder Scrolls 5: Skyrim., еда — это еще один аспект, который делает мир правдоподобным. Но в сообществе моддеров несколько человек попытались модернизировать способ, которым Драконорожденный может получать средства к существованию.

Недавно загрузив файл в Nexus Mods, пара пользователей под ником hrodeberht1 и bella создал мод для Skyrimкоторый сочетает в себе фантастический мир магии и говорящих драконов с более приземленным реализмом современного ресторана быстрого питания. Называется "Бургер Ярл" этот мод добавляет бургерную в мир Тамриэля, предназначенную для «искателей приключений на ходу». Он состоит из полного меню блюд и напитков, таких как чизбургеры, молочные коктейли, альтернатива коле, куриные наггетсы и что-то под названием Большой Ярл, которое кажется большим чизбургером. Есть даже вегетарианский вариант.

Для тех, кто хочет попробовать это, после загрузки Burger Jarl можно найти между Вайтраном и Рорикстедом. В описании сказано, что ресторан находится недалеко от пещеры Сломанный Клык, которая является одним из мест рыбалки. Говорят, что помимо подачи всевозможных фаст-фудов, мод также включает в себя киоск для проезда для игрока, у которого нет времени зайти, а также «глупые талисманы». По словам создателей, дополнение также совместимо с режимом выживания.

«Мод

<р>Несмотря на то, что для Skyrim есть несколько странных модов, у этого действительно есть некоторые практические элементы, особенно для тех, кто играет в гораздо более сложном режиме выживания. Хотя пока есть только одно место, было бы интересно посмотреть, добавят ли моддеры больше франшиз по всей земле, что позволит Драконорожденным гораздо проще получить гамбургер и жаркое во время прогулки.

С выпуском Anniversary Edition в ноябре прошлого года, чтобы отпраздновать десятилетие игры, кажется очевидным, что Bethesda хочет извлечь как можно больше пользы из этой десятилетней записи. В то время как многие с нетерпением ждут новости о The Elder Scrolls 6, для Skyrim создается гораздо больше контента, который помогает поддерживать актуальность игры и оставаться в центре внимания. .

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий