Мод Skyrim добавляет в Солитьюд киоск с хот-догами

Еда в Skyrim на самом деле не является необходимостью, если только игроки не находятся в режиме выживания, но этот мод добавляет более современную еду для голодных драконорожденных.

Skyrim Mod добавляет киоск с хот-догами в Солитьюд

Концепция еды и питья обычно не волнует большинство игроков The Elder Scrolls 5: Скайрим или любая RPG с открытым миром. Очевидно, что это привносит в мир некоторый реализм, но если фанаты не играют в режиме выживания, который появился в юбилейном издании Skyrim, еда и напитки предназначены в основном для ролевых целей. Однако это не означает, что для голодного путешественника не должно быть много вариантов, и один новый мод добавляет немного чего-то более современного.

Как замечено PCGamesN, моддеры hrodeberht1 и bella взяли концепцию классического киоска с хот-догами и вставили ее в Skyrim.. Мод, который называется "Сосиски одиночества" добавляет тележку с классической американской едой на городской рынок. Согласно описанию на Nexus Mods, доступно пять различных типов хот-догов, и в тележке даже есть несколько булочек, а также бутылка кетчупа и горчицы. Игроки могут есть всласть в киоске с 8:00 до 22:00.

Немного современности в таком мире, как Тамриэль, может показаться неуместным, но это может обеспечить немного домашнего уюта более современному главному герою Драконорожденному. На самом деле, это даже не первый раз, когда hrodeberht1 и bella делают что-то подобное. Некоторое время назад они также создали мод для Skyrim, который добавляет бургерную под названием "Большой Ярл" которая находится возле пещеры Сломанный Клык между Вайтраном и Рорикстедом, удобной для героя в дороге. У этого также есть собственный «глупый талисман».

Для Skyrim существует ряд интересных модификаций, многие из которых могут изменить способ игры. Многие надстройки содержат графические обновления, которые действительно доводят движок, а также системы людей до предела. Некоторые исправляют множество ошибок, которые преследовали эпопею Bethesda с момента ее выпуска более десяти лет назад. И еще другие, такие как «Сосиски одиночества», добавьте что-то еще, особенно для тех, кто играет в игру в режиме выживания.

Учитывая, что The Elder Scrolls 6 все еще находится в стадии разработки, это может занять некоторое время. до того, как фанаты увидят новую часть многолетней серии. На данный момент сообщество моддеров продолжит улучшать ванильный опыт либо с помощью визуальных дополнений, новых квестов, либо просто добавляя место, где Драконорожденный может получить хот-дог.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источники: PCGamesN, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий