Мод Skyrim меняет правила быстрого путешествия

Мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim ограничивает возможности быстрого перемещения, что заставляет игроков по-настоящему останавливаться и любоваться игровым пейзажем.

Мод Skyrim меняет правила быстрого перемещения

Для Skyrim фанаты, которые считают, что они, возможно, слишком часто используют быстрое перемещение, мод для игры добавляет некоторые ограничения к функции, которая может заставить Драконорожденного остановиться и понюхать цифровые розы. Благодаря высокому фэнтезийному сеттингу, огромному открытому миру для исследования, не говоря уже о возможности сразиться с древними драконами, TES5 действительно является ролевой игрой на века и даже считается ролевой игрой, подходящей для новичков. жанр.

Часть того, что делает игру настолько доступной, заключается в том, что она дает игрокам возможность быстро перемещаться, благодаря чему они могут мгновенно перемещаться между уже обнаруженными локациями по своему усмотрению. Хотя быстрое перемещение важно во многих играх с открытым миром, некоторые считают, что оно может мешать более захватывающим элементам ролевой игры. Таким образом, есть ряд игроков, которые предпочитают не использовать его, но для тех, кто не может помочь себе и не хочет переключаться в режим выживания, есть способ остановить это искушение. ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как заметил PC Gamer, пользователь Nexus Mods digitalApple выпустил «Regional Fast Travel»; мод для Skyrimэто меняет способ работы этой функции путешествия. Согласно описанию, быстрое перемещение может быть отключено, если место, куда игрок хочет отправиться, находится в другом регионе, не считается «поселением или жилищем». или области не присвоены какие-либо данные, которые делают ее «местоположением». как таковой. Есть также некоторые дополнительные правила, которые можно включить, например, невозможность быстрого перемещения в Коллегию Винтерхолда до завершения "Первых уроков" квест, а также условия для других гильдий и фракций.

Skyrim Mod Changes Правила быстрого путешествия

Учитывая такие ограничения, это почти ставит Skyrimнаравне с третьей частью франшизы Bethesda, Morrowind. В этой игре тоже были ограничения, когда дело доходило до быстрого перемещения, например, необходимость использовать транспорт в поселения и обратно, заставляя игроков бродить по земле пешком, поскольку в игре не было лошадей, о которых можно было бы говорить. К счастью, поскольку Morrowind является одним из самых маленьких выпусков Elder Scrolls с точки зрения размера карты, это было не так сложно, как в других частях серии.

В любом случае это показывает, что такие люди, как digitalApple, по-прежнему очень любят TES5. На протяжении многих лет моддеры пытались улучшить ванильный формат Skyrim, добавляя гораздо больше к и без того обширному названию. Это одна из причин, по которой эпическая ролевая игра до сих пор популярна.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PC Gamer, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий