Мод Skyrim наконец-то позволяет увидеть своего персонажа в инвентаре

Автор Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Больше не нужны советы по стилю.

Мод Skyrim наконец-то позволяет вам увидеть своего персонажа в инвентаре

Недавно выпущенный мод для Skyrim, известный просто как Show Player in Menus, наконец-то позволяет вам видеть своего персонажа на экране инвентаря. Хотя это может показаться не таким уж большим, учитывая, что вы можете сделать это почти в любой другой игре Elder Scrolls, мод на самом деле представляет собой довольно впечатляющий небольшой подвиг разработки программного обеспечения.

Создатель мода, MyztikRice, описывает проект как «модификацию Skyrim Script Extender, которая поворачивает камеру так, чтобы она смотрела на игрока в меню». Что касается функций, мод «включает в себя параметры для положения игрока и камеры и поворота персонажа в меню с дополнительной поддержкой модов для таких модов, как SmoothCam/TDM, и работает в меню Inventory/Container/Barter/Magic». Согласно MyztikRice, мод был «основан на инвентаре стилей Oblivion и обновлен для SE/AE с использованием CommonLibSSE-NG».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

На самом деле, это второй раз, когда кому-то удалось сделать вашего персонажа видимым на экране инвентаря, проект, известный как Просмотр инвентаря в стиле Oblivion, реализовал это техническое чудо за пару много лет назад. С другой стороны, мод был немного не отшлифован, что приводило к некоторым довольно серьезным ошибкам и сбоям, часто ломавшим камеру. Однако Show Player в меню работает практически идеально.

Мод Skyrim наконец-то позволяет вам увидеть своего персонажа в инвентаре

В моде есть несколько параметров, которые можно настроить, например, возможность отключить движение камеры во время боя при открытии инвентаря. Игроки также могут видеть выбранную часть брони, парящую в воздухе, глядя на своего персонажа. Это лишь незначительные улучшения, но они дают вам возможность настраивать игровой процесс, что всегда приветствуется.

MyztikRice, по-видимому, сделал мод совместимым с большинством замен пользовательского интерфейса в дополнение к различным другим улучшениям камеры, таким как SmoothCam. , Настраиваемая камера, ImprovedCameraSE и даже капитальные изменения в духе True Directional Movement и Skyrim Souls RE.

Что касается Установка Show Player in Menus поставляется с несколькими зависимостями, а именно с SKSE. Вам также необходимо иметь библиотеку адресов для плагинов SKSE и помощника MCM в дополнение к SkyUI. У мода есть несколько известных проблем, MyztikRice отмечает, что “когда от первого лица или с оружием наготове, открытие включенного меню под крайними углами за пределами уровня глаз сохранит тот же угол в меню” а открытие книги “когда предварительный просмотр книги в 3D отключен, приведет к тому, что анимация книги начнется за пределами экрана”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий