Мод Skyrim пересматривает геймплей оборотня

Новый мод, недавно выпущенный для Skyrim, меняет геймплей игры с оборотнем и дает новую жизнь одной из наименее используемых функций.

Skyrim Mod Overhauls Werewolf Gameplay

A Skyrim Выпущен мод, который полностью пересматривает игровой процесс игры с оборотнями. Этот мод — прекрасная возможность для Skyrim игроки могут еще раз попробовать одну из малоиспользуемых функций игры.

На данный момент нет ни одного элемента Skyrim , который не был бы переработан. сообществом моддинга. С момента выпуска Skyrim моддеры продолжали добавлять в игру новый контент с амбициями, которые могут соперничать даже с Bethesda. Некоторые моды представляют собой небольшие улучшения качества жизни, а некоторые представляют собой целые новые миры для исследования игроками. Возможно, самым известным из них является мод расширения Skyrim Skyblivion, римейк Oblivion , который уже некоторое время находится в разработке. Хотя на выпуск многих из этих больших модов могут уйти годы, они останутся еще одной причиной, чтобы забрать Skyrim на долгие годы.

Мод под названием "Moonlight Tales Mini" создан пользователем Nexus Mods, изменяет почти каждый элемент SkyrimГеймплей оборотня, который после выпуска подвергся критике за то, что он голый. Автор утверждает, что их дополнения включают в себя лунные трансформации, новую модель оборотня и систему скинов, шкуры оборотня-медведя и болезнь оборотня Sanies Lupinus как возвращающуюся функцию из Morrowind, а также другие небольшие изменения. Что касается модов Skyrim , "Moonlight Tales Mini" чрезвычайно удобна для лора и идеально вписывается в основную игру. Хотя большинство модов Skyrim используют аналогичный подход, это не помешало некоторым моддерам использовать странное и прекрасное для вдохновения. Один автор мода даже добавил в пиццерию нежити.Skyrim.

Skyrim Mod Overhauls Werewolf Gameplay

Одним из ключевых преимуществ мода является его совместимость с другими модами на оборотней. Есть и другие моды, которые изменяют игровой процесс оборотня для Skyrim., и если у игрока установлены конфликтующие моды, это может сломать игру. Этот мод не затрагивает ни один из ванильных файлов, а только добавляет свои, что обеспечивает максимальную совместимость с другими модами. Учитывая огромное количество удивительных модов Skyrim , для любого мода очень важно претендовать на максимальную совместимость.

Несмотря на то, что там уже есть переделки оборотней, 39; все еще здорово, что моддеры продолжают пробовать свои собственные варианты. У каждого автора модов будут свои представления о том, как должен выглядеть геймплей оборотней, а также о грядущей Elder Scrolls 6 из-за ускорения разработки после выхода Starfield , наличие идей, позволяющих увидеть, что работает лучше всего, может быть огромным преимуществом для Bethesda. После того, как геймплей оборотней в Skyrim подвергся резкой критике, компания определенно могла обратиться к моддерам за вдохновением для продолжения.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий