Мод Skyrim полностью восстанавливает Винтерхолд как полноценный город

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Получите намек на былую славу Винтерхолда.

Мод Skyrim полностью восстанавливает Винтерхолд как полноценный город

Винтерхолд — одна из самых популярных частей Скайрима для модификаций, поскольку она кажется чертовски незаконченной. Есть целая Коллегия Винтерхолда, которая, по мнению некоторых, не дает полного среднего образования, на которое надеялись игроки. Существует довольно много модов, дополняющих Коллегию, но лишь немногие улучшают сам город Винтерхолд.

Что странно в Винтерхолде, так это то, что его описывают как город, но когда вы приезжаете, это не более чем сонный городок. История Скайрима описывает Винтерхолд как великий город, который когда-то даже был столицей Скайрима, но он упал в море после события под названием Великий Коллапс. Теперь все, что осталось, это всего лишь несколько руин, несколько бревенчатых хижин и Коллегия Винтерхолда.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вы ожидаете увидеть свидетельства крупного катаклизма, разрушившего город, но на самом деле нет ничего, что указывало бы на то, что когда-то великий город ушел под воду. Вот тут-то и появляется The Great City of Winterhold SSE Edition.

Этот новый мод, любезно предоставленный Archinatic, полностью переосмысливает Винтерхолд как настоящий город, который, возможно, переживал трудные времена. Вместо нескольких бревенчатых хижин и случайных сломанных столбов весь город представляет собой массивные руины, и лишь немногие жители не выключают свет.

"С помощью этого мода я надеюсь восстановить часть славы Винтерхолда. Цель этого мода — добавить погружения в каждый визит в Винтерхолд, а также добавить несколько закоулков для исследования. Он имеет индивидуальную архитектуру и специальную текстуру, чтобы расширить Винтерхолд в дружественной к лору форме». пишет Архинатик. "Архитектура была разработана, чтобы преодолеть разрыв между древней скандинавской архитектурой Виндхельма и высокой средневековой утонченностью Солитьюда"

Одно предупреждение перед установкой The Great City of Winterhold SSE Edition. К сожалению, этот мод ТРЕБУЕТ нового прохождения. Archinatic сообщает, что установка мода и последующее использование существующего сохранения просто сломают все. Существует также обширный список исправлений, позволяющих The Great City of Winterhold работать с другими модами, поэтому проверьте список исправлений здесь.

Вы можете скачать The Great City of Winterhold SSE Edition прямо сейчас. на Nexus Mods.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий