Мод Skyrim позволяет игрокам фактически стать пиратами

Скайрим на самом деле не известен своими удалыми выходками, но, к счастью, новый мод позволяет игрокам осуществить свою фантазию и стать морским пиратом.

Мод Skyrim позволяет игрокам фактически стать пиратами

От парусных кораблей до грабежа сокровищ и сражений с завоевателями — идея быть пиратом в играх воплощалась в жизнь множество раз. Существует множество видеоигр на пиратскую тематику, от Assassin’s Creed 4: Black Flag до Sea of ​​Thieves, которые оказались очень популярными. Однако когда дело доходит до The Elder Scrolls 5: Skyrim, проблема пиратства редко поднимается. То есть до сих пор, с новым модом, который позволит игрокам эпоса с открытым миром Bethesda отрастить свои морские ноги.

Создатель JamesDogg, "Wanderers Heart" — это совершенно новое пользовательское дополнение для специального издания Skyrim.это дает игрокам возможность купить собственный корабль, нанять команду, плыть по морям и садиться на другие суда, чтобы совершать лихие выходки с вражескими моряками. Трейлер к моду показывает, на что способны фанаты, и он действительно продает идею о том, что можно отыграть роль пирата, особенно последние 30 секунд, в которых морская лачуга поется в несколько пьяной манере.

В целом, это выглядит как интересный мод, и он показывает, что есть еще некоторые идеи, которые можно исследовать в игре. Хотя серия The Elder Scrolls не известна такой тематикой, в ней есть ряд отсылок к пиратству. Например, Скайримпредставляет собой «Ужас мертвеца», легендарный корабль, принадлежавший пирату Сайрусу. Также есть миссии, которые требуют схватки с капитаном корабля или неуклюжей добычи.

JamesDogg упоминает, что мод может иметь некоторые необычные эффекты, добавляя, что «морской горизонт странный»; и для этого также требуется "Dynamic Animation Replacer" и "Немезида" надстройки, которые необходимо установить заранее. Кроме того, это выглядит еще одним успешным дополнением к игре. Доступно так много замечательных модов Skyrim, что и без того довольно обширный мир получает новые глубины и настройки, чтобы действительно улучшить ванильный формат.

Что касается судьбы серии, Bethesda в настоящее время работает над Starfield, грядущей научно-фантастической игрой, которая также является первой интеллектуальной собственностью студии за последние десятилетия, а The Elder Scrolls 6 скоро выйдет точку после запуска.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий