Мод Skyrim позволяет игрокам раскрыть своего внутреннего ученого

The Elder Scrolls 5: Skyrim — это огромный мир, в котором основное внимание уделяется драконам, но это гораздо больше, как доказывает это специально разработанное научное дополнение.

Мир The Elder Scrolls 5: Skyrimпросто изобилует содержанием. Как одна из самых любимых игр с открытым миром в нынешних условиях, миллионы игроков провели последние 11 лет, сражаясь с драконами, сражаясь с бандитами, выполняя квесты и просто исследуя эту часть гораздо большего царства Тамриэля, действие которого происходит в сериале. в. Однако не всегда речь идет о экшене и боях на мечах. Иногда игроки действительно хотят изменить мир, особенно те, кто интересуется более научными занятиями.

Как заметили PCGamesN, пользователь, известный как Zamio1, создал такой мод для Skyrim. эм>, что позволяет игрокам участвовать в исследованиях и писать академические книги. Называется "Стипендия Скайрима" Драконорожденный может ненадолго отказаться от диких приключений и поработать с некоторыми из известных ученых игры, включая Партурнакса, чтобы улучшить свои общие исследовательские и письменные навыки. Это, по-видимому, дает лучшее боевое мастерство, в зависимости от того, что игрок решит изучать.

Среди прочего, можно проводить исследования Древний свитокс Раса двемеров, которые, согласно преданиям, исчезли, но оставили после себя свои технологии. Игроки также могут решить написать диссертацию о фалмерах или древних нордах. По мере того, как уровень письма и стипендий повышается, это означает, что Драконорожденные могут создавать лучшие книги. Согласно описанию мода, местоположение также может иметь значение. Например, находясь в Арканеуме, который является библиотекой в ​​Коллегии Винтерххолда, игроки получат доступ к большому количеству книг. Однако представляется, что проведение полевых исследований не менее важно.

Skyrim Мод позволяет игрокам раскрыть своего внутреннего ученого» data-src=

В Скайрим. Многие из них предназначены просто для чтения, они содержат всевозможные истории и исторические отчеты о прошлых событиях, что дает фанатам возможность узнать больше, чем показано в игре. Тем не менее, есть специальные книги навыков, которые повышают тот или иной навык при открытии. Тем не менее, мод Zamio1 звучит как уникальный, поскольку на самом деле он означает, что игроки могут надеть свой метафорический твидовый пиджак и заняться старыми добрыми научными исследованиями.

Это Подобные дополнения, вероятно, являются причиной того, что игра по-прежнему сильна спустя более десяти лет. Благодаря большому количеству интересных модов, таких как тот, который позволяет игрокам Skyrim колдовать на лютне, сообщество наводнено множеством талантливых команд и отдельных людей, которые стремятся расширить и без того красивую огромный мир.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: PCGamesN, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий