Мод Skyrim превращает драконорожденного в гигантскую лягушку

Теперь в The Elder Scrolls 5: Skyrim можно играть за гигантскую лягушку, что доказывает, что у сообщества моддеров еще есть идеи.

Мод Skyrim превращает драконорожденного в гигантскую лягушку

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/skyrim.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

По прошествии более 11 лет многие могли бы предположить, что у сообщества моддинга закончились идеи, когда дело доходит до контента Skyrim, но недавний мод, который позволяет игроку стать гигантская лягушка показывает, что это не так. Пользовательские моды являются важной частью игрового мира, особенно на ПК, поскольку они позволяют фанатам либо улучшать, либо радикально изменять ванильный опыт. Отчасти поэтому The Elder Scrolls 5 продолжает доминировать в индустрии ААА-игр.

Даже без модов Skyrimпредлагает множество способов игры, которые могут увлечь игроков часами. Будь то выбор нового ролевого тропа с каждым новым прохождением, участие в таких испытаниях, как скоростное прохождение, или модификация игры для создания другого зверя, кажется, нет конца возможностям, когда дело доходит до Эпическая ролевая игра Bethesda.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пример как Скайримобладает такой долговечностью исходит от пользователя Nexus Mods WhyHello128, который недавно загрузил мод для TES5.что, по сути, превращает Драконорожденного в гигантскую лягушку. Называется просто "Playable Frog Giant" этот конкретный мод основан на другом проекте пользователя m150 под названием "FrogGiant". В то время как последний добавляет в игру существо-амфибию-титана в качестве врага, первый делает его игровой расой. Есть пара дополнительных модификаций, которые потребуются игрокам, чтобы заставить его работать, и WhyHello128 говорит, что мод можно использовать только в режиме от третьего лица, но для тех, кто хочет стать огромной лягушкой, это может быть ответом.

Мод Skyrim превращает драконорожденного в гигантскую лягушку

Ванильный Skyrimуже есть довольно высокие враги, будь то дварфский центурион, в остальном мирные гиганты, которые атакуют, если их спровоцировать, или даже сами драконы, поэтому создание статуи драконорожденного не кажется большой натяжкой. Это также показывает, насколько креативным может быть сообщество моддеров, поскольку существует еще так много способов изменить базовый опыт.

Учитывая огромное количество способов, которыми игроки могут взаимодействовать с TES5, модифицированными или иными, неудивительно, что Skyrim является одним из самых прибыльных игры новейшей истории. Правда, возможно, с годами он постарел, но спустя столько времени все еще привлекает новичков. На данном этапе нельзя сказать, уменьшится ли эта популярность после выхода The Elder Scrolls 6, но похоже, что фанаты все равно не будут играть в следующую часть серии в течение длительного времени.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Playable Frog Giant/Nexus Mods, FrogGiant/Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий