Мод Skyrim превращает игру в цивилизацию Сида Мейера

Новый экспериментальный мод для Skyrim превратил игру в RTS-игру, похожую на Sid Meiers Civilization, фактически изменив ее жанр.

Мод для Skyrim превращает игру в цивилизацию Сида Мейера

Новый мод для The Elder Scrolls V: Skyrim превратил культовую фэнтезийную ролевую игру Bethesda в игру с расчетами в реальном времени, напоминающую такие популярные игры, как Sid Meiers Civilization. Этот мод, возможно, более сложный, чем обычно, далеко не единственный впечатляющий элемент пользовательского контента, добавленный в игру 2011 года. Недавние примеры, такие как мод Skyrim Burger Jarl, добавили долгожданную комедию. в игру.

На самом деле очень немногие популярные видеоигры имеют столько же модификаций, сколько Skyrim .имеет. Базовая игра оказалась благодатной почвой для многих технически подкованных игроков, которые использовали свои навыки для улучшения, обновления и расширения игры за последнее десятилетие. Многие из этих модов помогли улучшить представление и производительность игры, а некоторые даже сделали ее более современной, чем она есть на самом деле. Другие, однако, гораздо более амбициозны и креативны, добавляя кучу новых разблокируемых предметов, особенностей игрового процесса и даже целые линии квестов и регионы. Например, один особенно интересный недавний мод превратил Skyrim в научно-фантастическую игру, полностью изменив ее устоявшийся тон и формулу.

Еще один впечатляющий Skyrim Мод прибыл благодаря паре моддеров на NexusMods (через Game Rant), на этот раз переосмыслив игру как стратегию в реальном времени. Этот мод позволит игрокам собирать ресурсы, строить сооружения и защищаться от «случайные набеги бандитов«, как и в других популярных стратегических играх, например из серии Civilization. Игроки также могут нанимать новых жителей деревни и добавлять торговцев в свои общества.

Как и в случае со всеми модами, игроки должны скачивать их на свой страх и риск. Сказав это, похоже, что это может быть один из самых захватывающих и экспериментальных Skyrim модов, поэтому любой, кто увлечен этим типом игры, вероятно, будет рад попробовать его. Особенно учитывая разнообразие структур, существующих в Skyrim.

Существует множество популярных модов, добавляющих новый контент в Skyrim, но этот мод RTS кажется вывести вещи на совершенно другой уровень. Мало того, что добавляются новые игровые функции и механики, игра, по сути, переводится в совершенно другой жанр. Стратегии в реальном времени имеют репутацию довольно сложных игр, поэтому этому моду есть чему соответствовать. Даже если она не достигает высот таких игр, как Sid Meiers Civilization, она наверняка станет отличной новинкой для The Elder Scrolls: фанаты Skyrim , по крайней мере.

Источник: NexusMods (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий