Мод Skyrim заставляет рекрутируемых сирот становиться все больше и больше

Автор Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

Дети так быстро растут.

Мод для Skyrim заставляет рекрутируемых сирот становиться все больше и больше

Skyrim стал хорошо известен благодаря огромному каталогу модов, но поклонники франшизы все еще создают новые. и все более творческий контент для игры. Последнее дополнение к этой постоянно растущей библиотеке модификаций позволяет рекрутируемым сиротам становиться все больше с каждым уничтожением врага.

Хотя игра была впервые выпущена более десяти лет назад, Skyrim продолжает поддерживать процветающее сообщество игроков. Игра предлагает почти безграничные возможности, но моддерам каким-то образом удалось сделать Skyrim еще более обширным. Активное сообщество моддеров, возможно, несет ответственность за и без того впечатляющую долговечность игры.

Последний мод для привлечения внимания — это недавно выпущенное дополнение к игре, которое ранее на этой неделе было показано на YouTube пользователем, известным как Call Me Kevin. В моде есть нанимаемые сироты, которые становятся все больше и больше каждый раз, когда один из них убивает врага. Суть в том, что всякий раз, когда одного из них сбивают с ног, они становятся все меньше и меньше в размерах. В результате, конечно, полный хаос.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя в игре их десятки, игроки ограничены лишь парой возможных взаимодействий с сиротами в Скайриме. В основном это включает в себя несколько вариантов диалога и пару квестов. Однако у них есть способность защищаться, и эта боевая способность была использована с большим эффектом в моде, продемонстрированном Call Me Kevin.

Это произошло после новостей о том, что фанат франшизы недавно выпустил мод, предлагающий “посидеть на коленях с эффектом погружения” с популярным компаньоном по имени Кайдан. Этот компаньон был добавлен в игру некоторое время назад. «Довакин устал от сбора синих горных цветов и придумывания способов ударить Назима, не привлекая внимания охранников». отметил моддер, известный как HanShotFirst. «Увы, свободных стульев нет, и Амрен, похоже, не хочет шевелить задницей, несмотря на то, что ты собираешь его дурацкий меч. К счастью, ты притащила с собой своего акавирского бойфренда, и теперь ты можешь заставить всех чувствовать себя некомфортно, публично проявляя привязанность. Просто спросите Кайдана, есть ли у него место для вас на стуле”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий