Мод Sonic Frontiers превращает всю игру в огромную доставку пиццы

Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Эта переделка Sonic Frontiers полностью меняет историю — и это очень глупо.

Мод Sonic Frontiers превращает всю игру в огромную доставку пиццы

Sonic Frontiers нравится фанатам, но довольно заметно, насколько ее история смягчилась по сравнению с предыдущими играми. Больше не нужно бороться со взрывом луны или водяным монстром, уничтожающим целые города, вместо этого мы получаем (в основном) спокойную прогулку по пяти различным островам, а история медленно разворачивается по ходу игры. Но если вы скучаете по диким приключениям Соника и его банды, то у нас есть идеальный мод для вас.

В настоящее время разрабатывается мод для Game Banana, который обещает превратить Sonic Frontiers в одну огромную доставку пиццы. Множество внутриигрового текста, включая имена боссов, журналы персонажей и даже цели миссий, будут изменены, чтобы вы могли погрузиться в самую смертоносную работу по доставке, известную человеку, с Титанами и самим Киберпространством, стоящим на пути между вами и целью. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Ваша пицца готова»; — довольно сложная задача для одного моддера, но пользователь Game Banana SonixArtist справится с этой задачей. На момент написания было завершено всего 10 процентов, но уже есть несколько скриншотов, чтобы поделиться модом в действии.

Для начала главный титульный экран превращается в огромный говнопост. Неудивительно, что есть цитата из эпизода «Выходной день кальмара» про Губку Боба, в которой Сквидвард говорит Губке Бобу, что ушел «по делам». У Соника будет много дел, отвлекающих его от доставки большой пиццы, так что это прекрасно вписывается. Что немного странно видеть, так это начало сценария Bee Movie, но это только верхушка айсберга.

3 изображения

Sonic Frontiers Mod превращает всю игру в огромную доставку пиццы

Sonic Frontiers Mod делает всю игру огромной доставкой пиццы

Sonic Frontiers Mod делает всю игру огромной доставкой пиццы

На следующем снимке экрана мы видим, что имя мини-босса Башни было изменено на «Измельчитель крайней плоти». По общему признанию, я никогда раньше не доставлял пиццу, но не думаю, что это препятствие, с которым сталкивается большинство водителей Uber Eats. По крайней мере, я надеюсь, что это не так.

Уровни Cyber ​​Space, по-видимому, сами по себе являются доставкой, измеряя, насколько быстро Соник может доставить ее покупателю. Чтобы пройти этапы, вам нужно доставить как можно быстрее, собрать все пепперони и убедиться, что пицца не сгорела. Я не знаю, как будет реализован последний, но он дает вам возможность сосредоточиться на чем-то еще, пока вы отчаянно пытаетесь выполнить все задачи на этих уровнях.

Учитывая, что даже названия внутриигровых предметов были изменены, вполне возможно, что мод изменит весь текст в Sonic Frontiers. В этом смысле он очень напоминает редабы Sonic в реальном времени, поэтому стоит следить за этим модом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий