Мод Spider-Man Remastered позволяет вам играть за могилу дяди Бена

Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Теперь вы можете играть за надгробие в Человеке-пауке! Не путать с надгробием.

Обновленный мод

Модераторы игры Spider-Man Remastered добавляют в игру всевозможные крутые костюмы, будь то The Amazing Spider-Man 2 s, костюм Symbiote или даже более комичные наряды Secret Wars. Но забудьте об этом на секунду, потому что теперь мы можем играть за надгробие дяди Бена. И еще один спойлерный мертвый персонаж. Вы предупреждены.

"Стань дядей Беном" Звучит так, будто ты будешь размахивать стариком, который укусил пулю, чтобы преподать Пауку бесценный урок, что ты, вероятно, должен остановить парня, ограбившего борцовский костюм, или он может убить твоего дядю. Но нет, вы играете за его могилу - его буквальную могилу. Поднимитесь в небо, перебрасывая паутину, как плиту из выгравированного камня.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Он заменяет классический костюм (отремонтированный), так что вы можете попробовать его довольно рано, хотя он, несомненно, полностью отключит хитбоксы. Но если дядя Бен вам не по душе, вы всегда можете сыграть за тетю Мэй. Опять же, это звучит так, как будто вы приведете девушку номер один из FEAST в Нью-Йорк, чтобы пообщаться со Зловещей шестеркой, но это ее надгробие. Ее буквальное надгробие. Он также заменяет классический костюм (отремонтированный), поэтому вам придется выбирать между Беном и Мэй.

Обновленный мод для Человека-паука позволяет играть за могилу дяди Бена

С Беном вы можете играть за бестелесную надгробную плиту, а не заглавную T надгробной плиты, что является важным отличием, в то время как с Мэй, вы получаете хороший участок грязи, чтобы завершить внешний вид. Она всегда была модной дивой. Это немного бесчувственно, тем более что она жива на протяжении всей истории, но вы можете отомстить за нее собственной могилой еще до того, как ее похоронят, так что это аккуратно.

Играть в Spider-Man Remastered на ПК можно в той или иной форме. Вы можете играть за MJ, Black Cat, Kingpin и даже за Стэна Ли, и в моей статье об этих глупых маленьких модах я пошутил об игре за могилу Бена — я и не подозревал, что это станет реальностью. Но это мир моддинга. Если это можно сделать, кто-то, вероятно, это сделает. Теперь нам остается только сидеть и ждать играбельной Башни Оскорп. Полный масштаб.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий