Мод Stardew Valley позволяет вам заниматься фермерством в промышленных масштабах

Новый мод для Stardew Valley позволяет игрокам заниматься фермерством в промышленных масштабах, добавляя в игру много земли и два новых здания.

Мод Stardew Valley позволяет заниматься фермерством в промышленных масштабах

Новый мод для Stardew Valleyпозволяет игрокам заниматься фермерством в промышленных масштабах. Недавно было подтверждено, что для Stardew Valley выходит обновление 1.6. Этот мод направлен на улучшение поддержки моддеров, что должно стать благом для творческого и трудолюбивого игрового сообщества.

Stardew Valley постоянно пополняется новыми модами. Они могут сильно различаться по масштабу, но для игры, которой уже шесть лет, моды, несомненно, стали важной частью ее продолжительной жизни. Без постоянных инноваций в сообществе, скорее всего, Stardew Valleyфанатская база не была бы такой здоровой, как сегодня. Конечно, несмотря на обещание будущего обновления, у создателя ConcernedApe есть и другие проекты, которыми нужно заняться. Гейм-дизайнер работает в одиночку над своей следующей игрой Haunted Chocolatier, а также над третьей безымянной игрой в составе команды. Несмотря на то, что эти две игры, по-видимому, имеют общую вселенную, в Haunted Chocolatier тизерят, что в ней будут сражения с боссами, что кардинально отличается от непринужденного фермерского симулятора.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Теперь новый мод обещает сделать мир Stardew Valley немного больше. сам. Игровой моддер Prism 99, также известный как klatuprism в Nexus Mods (через PCGamesN).), недавно выпустила мод «Stardew Realty», который значительно увеличивает размер фермы игрока. Мод позволяет игрокам получить до десяти дополнительных участков земли, которые доступны через Захолустье. Однако следует отметить, что Prism 99 также предостерегает, говоря, что фактическое количество жизнеспособных расширений земли может зависеть от вычислительной мощности компьютера. Таким образом, очевидно, что этот мод Stardew Valley действительно масштабный, несмотря на его кажущуюся простоту.

< h2>Мод Stardew Valley включает новые здания

Мод Stardew Valley позволяет заниматься фермерством в промышленных масштабах

Чтобы помочь фермерам эффективно управлять своим значительно возросшим имуществом, Stardew Realtyтакже включает два новых пользовательских здания, которые можно добавить на ферму игрока. Fromagerie — это, по сути, сыроварня; в нем три огромных чана, в каждую из которых можно одновременно вместить до пятидесяти молочных продуктов. На полную мощность это позволяет игрокам производить сыр в невероятных масштабах. Точно так же винодельня предоставляет игрокам новое место для хранения бочонков и бочонков по мере их брожения. В сочетании с фермерским потенциалом на предоставленных сельскохозяйственных угодьях игроки могут превратить свои фермы из столпа местного сообщества в промышленного гиганта. Это может быть дополнительно подчеркнуто с помощью других модов, таких как тот, который добавляет шоколатье с привидениями в Долину Стардью в честь следующего названия ConcernedApe.

В этом моде Stardew Valley все дело в размере, и он, безусловно, работает на этом фронте. Он предоставляет огромное количество дополнительных сельскохозяйственных угодий в сочетании с возможностью производить огромное количество ремесленных товаров. Естественно, это означает огромную прибыль для любого растущего фермера, когда он использует потенциал мода. Независимо от того, копит ли игрок на наборы Убежища, платит за восстановление города Пеликан или просто хочет стать миллионером, Stardew Realty может значительно упростить получение необходимого золота. С этим модом фермеры могут стать промышленными гигантами в погоне за все большей прибылью, что дает им еще один способ насладиться долиной Звездной росы, ожидая, что как Haunted Chocolatier будет построен на его основе.

Источник: Nexus Mods (через PCGamesN)

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий