Мод Stardew Valley превращает игру в симулятор фермы покемонов

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Нужно вырастить их всех

Мод Stardew Valley превращает игру в симулятор фермы покемонов

У покемонов может быть много преимуществ, но главным из них должен быть постоянно растущий состав очаровательных тварей. В большинстве игр про покемонов вы сражаетесь с этими замечательными животными, за исключением таких игр, как Pokemon Snap. На самом деле нет возможности просто расслабиться и пообщаться со своими любимыми покемонами, может быть, дать им перекусить или завести маленького питомца. Однако благодаря новому моду для Stardew Valley теперь это возможно.

Pokemania: The Return — это обновление существующего мода от разработчика The Krominator (спасибо PCGamesN), который заменяет всех животных в симуляторе фермы. Stardew Valley с разными покемонами из разных поколений. Довольно большой выбор покемонов, таких как Mareep, Combusken, Psyduck и Gogoat, можно выращивать как стандартных сельскохозяйственных животных, в то время как покемоны, такие как Growlithe, Meowth, Skitty, Poochyena, Electrike и Shinx, доступны в качестве домашних кошек и собак.ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это еще не все, так как в пещерах можно найти несколько разных покемонов, таких как Haunter, Zubat, Diglett и Grimer, а огромное количество покемонов можно найти просто в самой долине, и все они имеют блестящие версии, которые вы можете найти, если вам повезет. Чтобы сделать опыт еще более аутентичным, вы также сможете собирать ягоды, клиника Харви была заменена центром покемонов, JojaMart был заменен на Poke Mart, и вы даже можете испытать странные встреча с Team Rocket.

Мод Stardew Valley превращает игру в ферму покемонов -Sim

Количество покемонов, которых вы 39. В этом моде можно встретить что-то смешное, но вы можете ознакомиться со всем списком модов для Nexus здесь, а также с удобным учебным пособием для тех, кто не очень разбирается в технологиях.

Несмотря на всю эту работу, Krominator объясняет в описании мода, что они все еще планируют ввести новые функции в будущем, в том числе новая музыка и реалистичные крики из игр Pokemon, Castforms, которые меняются в зависимости от сезона, и еще больше существ, которых можно добавить к уже существующему hu список.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий