Мод Strange Hogwarts Legacy добавляет главного героя Grand Theft Auto

Выпущен странный мод для игры Hogwarts Legacy от Avalanche Software, который позволяет игрокам играть за главного героя Grand Theft Auto: San Andreas Си Джея.

Strange Hogwarts Legacy Mod добавляет главного героя Grand Theft Auto

Недавно выпущенный мод для Hogwarts Legacy позволяет игрокам играть за Си-Джея, главного героя из GTA: San Andreas. Поклонники уже создают огромное количество модов для Hogwarts Legacy, и некоторые из них явно страннее других.

Несмотря на противоречивый запуск игры, Hogwarts Legacy очень хорошо продавалась в течение нескольких недель после выхода. Для многих Дж.К. Трансфобные комментарии Роулинг отключили их от Гарри Поттера франшиза полностью, а некоторые участвуют в бойкоте последнего входа в Волшебный мир. Однако позиция разработчика Avalanche Software заключалась в том, чтобы держаться на расстоянии от Роулинг, поскольку компания рисковала оттолкнуть игроков, связавшись с ней. Еще неизвестно, как будет развиваться ситуация, поскольку Avalanche Software продолжает сотрудничество с франшизой Гарри Поттера. Тем временем многие фанаты взяли на себя задачу представить новый контент с помощью модов.

Мод под названием «Карл Джонсон (CJ)» был выпущен на Nexus автором norskpl и заменяет все мужские головы в игре телом CJ. Это еще не идеально, так как ванильная одежда в игре перекрывается с моделью, делая CJ похожим на студента Хогвартса. Чтобы избежать этого, игроки могут снять всю одежду в игровом меню Gear и сделать своего персонажа лысым. Это позволит игрокам играть за Си-Джея, которого они знают и любят из GTA: San Andreas. Хотя мод забавный, он явно лишает игроков опыта, но для игры выпущено множество подобных модов. Выпущен еще один странный мод для Hogwarts Legacy добавляет в игру Паровозика Томаса, что может показаться еще более странным, чем увидеть Си Джея в Хогвартсе.

Странный мод Hogwarts Legacy добавляет главного героя Grand Theft Auto

Хотя этот мод явно не предназначен для серьезного восприятия, для игры все еще выпускается множество модов, которые являются действительно полезными дополнениями, предоставляющими новый контент и возможности доступа для игроков. Один моддер даже добавил в Hogwarts Legacy режим арахнофобии, который стал стандартным для некоторых игр с пауками. По мере того, как моддеры будут лучше знакомиться с игровым движком, эти типы полезных модов будут становиться все более впечатляющими по своим масштабам.

Успешный запуск делает будущее для Hogwarts Legacy ярким и фанаты франшизы Гарри Поттер. Игра не появится в спидраннинге в ближайшее время после того, как Games Done Quick запретила Hogwarts Legacy участвовать в марафонах спидраннинга, но разработчика обнадеживают первые цифры продаж. Мы надеемся, что теперь игроки смогут рассчитывать на отличную поддержку от Avalanche Software после запуска, а также множество DLC, которые появятся до того, как будет представлено какое-либо продолжение.

Наследие Хогвартса теперь доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий