Мод Stranger Of Paradise Final Fantasy Bald ускоряет работу игры

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin работает намного быстрее с модом для версии для ПК, который делает модели персонажей игры лысыми.

Stranger Of Paradise Final Fantasy Bald Mod ускоряет работу игры

Версия Stranger для ПК of Paradise: Final Fantasy Origin работает намного быстрее с удаленными волосами благодаря моду, который делает персонажей лысыми. Райский незнакомецнаблюдались технические проблемы на всех платформах, но версия игры для ПК больше всего страдает из-за провалов частоты кадров и общей низкой производительности.

Высказывались опасения по поводу производительности Stranger of Paradise восходит к первой демоверсии игры, но большинство людей полагали, что эти проблемы будут исправлены к запуску. Теперь этот Райский незнакомец доступна для покупки, у фанатов была возможность просмотреть файлы игры и выяснить причину замедления. Получается, что модели персонажей неоптимизированы и слишком сильно нагружают железо. Это не первая проблема, связанная с серией Final Fantasy . В предA Realm Rebornитерации FFXIV  были проблемы с цветочными горшками, так как они были слишком детализированы для элемента фона, и в результате они замедляли игру.

Существует решение проблемы замедления в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, но для этого нужно вытащить набор ножниц, чтобы сделать персонажей лысыми с помощью мода. Согласно AkiraJkr в Твиттере (через PC Gamer), можно улучшить частоту кадров в Stranger of Paradise , удалив волосы на всех моделях персонажей. Это связано с тем, насколько излишне детализированы и утомительны волосы. Метод удаления волос был описан Моррисоном Геймером на Reddit.

Удивительно, но сообщество моддеров Stranger of Paradise  еще не приняло участие, и на сайте моддинга доступен только один решейдер Nexus Mods. . Создателям модов не потребовалось много времени, чтобы наполнить ПК-версию FF7 Remake весёлыми модификациями, но, похоже, Джек и его команда не вызывают такого же восхищения у публики. Последняя фантазияФанаты любят, когда Джек кричит о том, как он хочет убить Хаоса, но они, кажется, предпочитают, чтобы он был канонически одет при этом.

В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin  отличная система боя и лута, с историей, которая может быть удачной или неудачной, в зависимости от того, насколько игрок любит нелепость своих персонажей и предпосылок. Однако технические проблемы с Stranger of Paradise невозможно игнорировать, и они могут постоянно возникать на протяжении всего игрового процесса. Разработчики, скорее всего, обновят Stranger of Paradise , чтобы исправить эти проблемы, но неясно, нужно ли им будет сокращать шум, чтобы игра стабильно работала со скоростью 30 кадров в секунду. С другой стороны, FF7 Remake Intergradeна ПК проблемы еще не исправлены, поэтому, возможно, Stranger of Paradise будет проигнорирован, и фанаты могут быть вынуждены исправлять игру самостоятельно с помощью модов. .

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: AkiraJkr/Twitter, MorrisonGamer/Reddit (через PC Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий