Мод Super Smash Bros. Ultimate превращает Zelda в Aerith из Final Fantasy 7

Модератор Super Smash Bros. Ultimate подарил Зельде костюм, основанный на образе Аэрис Гейнсборо из Final Fantasy 7.

Super Smash Bros. Ultimate Mod превращает Zelda в Aerith из Final Fantasy 7

В Super Smash Bros много культовых франшиз и персонажей. Ultimate, включая Cloud от Square Enix, Sephiroth и Sora. <эм>Super Smash Bros. Ultimate также имеет активное сообщество моддеров, где фанаты создают совершенно новые костюмы для персонажей или полностью заменяют доступный список. Один моддер решил добавить еще одного представителя Final Fantasy 7 в уникальном костюме, вдохновленном одним из самых знаковых персонажей. В этом посте будут СПОЙЛЕРЫ для Final Fantasy 7.

Неудивительно, что Final Fantasy 7 продолжает быть огромным успехом для Square Enix. Об этом свидетельствует количество Final Fantasy 7 Remake и связанных с ним проектов, которые в настоящее время находятся в разработке. Фанаты и критики не испытывают недостатка в любви к этой игре, которая распространяется и на персонажей, которых можно увидеть в игре. Среди них — живущий в игре белый маг Аэрит Гейнсборо, местный флорист из трущоб Мидгара. С таким культовым персонажем, как Аэрис, очень интересно посмотреть, как она попала в Super Smash Bros.в качестве костюма для одного из игровых персонажей.

Этот мод был создан LN_310, известным моддером в сцене Super Smash Bros. Ultimate. Этот тематический костюм Аэрис приносит Zelda ее культовую красную куртку и розовое платье. Скриншоты показывают костюм персонажа в разных местах, которые заменяют места в Final Fantasy 7.. Некоторые показывают ее в монастыре Гаррега Маха, представляющем церковь Аэрис, в Фонтане Снов, представляющем Город Древних, и, наконец, в Северном Кратере, где в оригинале происходит финальная битва с Сефиротом.

Super Smash Bros. Ultimate Mod превращает Zelda в Aerith из Final Fantasy 7

Super Smash Bros. Ultimate Mod превращает Zelda в Aerith из Final Fantasy 7

Решение поставить Аэрис вместо Зельды вполне уместно, учитывая, что оба персонажа контролируют свет или святую магию из своих оригинальных игр. Это также тот же персонаж, который представлял Аэрис в раскрытом трейлере Сефирота еще в 2020 году, а также марионеточного бойца в Super Smash Bros. Ultimates Spirit. Режим. Есть даже мрачно-комедийный скриншот, воссоздающий смерть Аэрис от рук Сефирота.

Реакция на костюм до сих пор была в целом положительной из-за того, сколько работы было вложено в воссоздании костюма Аэрис для Зельды в Super Smash Bros. Ultimate, и это не просто замена палитры. Модификации, подобные этим, показывают объем работы и преданность фанатов этим персонажам, придавая им новый творческий вид.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступно для Nintendo Switch.

Источник: GameBanana

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий