Мод The ​​Last of Us для ПК делает Рика Граймса из «Ходячих мертвецов» играбельным

Недавно выпущенный мод для The Last of Us на ПК позволяет геймерам играть за культового главного героя – шерифа Рика Граймса из сериала «Ходячие мертвецы «.

Мод The ​​Last of Us для ПК делает The Walking Dead Риком Граймсом играбельным

Недавно выпущенный мод для The Last of Us на ПК позволяет геймерам играть за шерифа Рика Граймса из телесериала Ходячие мертвецы. Обе игры посвящены зомби-апокалипсису, поэтому Рик Граймс чувствует себя как дома в мире The Last of Us.

Сообщество моддеров для The Last of Us < /эм>на ПК еще не огромен, но результаты говорят о многообещающем будущем игры. Один из модов Last of Us даже добавляет Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, с некоторыми забавными результатами. До сих пор многие моды были простыми, Джоэл заменял главных героев других игр. Последние из нас персонажи - самая важная вещь во всей игре, поэтому вполне логично, что до сих пор они были в центре внимания моддеров. Несмотря на то, что игра все еще является новой для ПК, сцена моддинга для The Last of Us имеет большой потенциал, и будет интересно посмотреть, насколько креативным он станет в будущем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кадры мода были размещены на Reddit пользователем GamerDabiTodoroki, который продемонстрировал Рика Граймса в кат-сцене с Элли. Рик появляется так же, как и в первом сезоне телешоу, все еще в форме шерифа. Мод не заменяет голос Джоэла, однако озвучка Троя Бейкера не сильно отличается от южной протяжной речи Эндрю Линкольна в сериале, поэтому с некоторой приостановкой недоверия. , это определенно может сработать. В настоящее время многие моддеры используют озвучку ИИ в своих модах, так что это может быть решением, если автор мода захочет пойти еще дальше.

Игроки в треде считали, что это, безусловно, отличный матч, но задавались вопросом, почему сын Рика, Карл Граймс, не был включен в мод в качестве замены Элли. Конечно, было бы интересно посмотреть, как они себя поведут в The Last of Us, но просто еще не было выпущено слишком много заменителей Элли. Существует множество заменителей Джоэла, например мод Last of Us, который позволяет геймерам играть за Билла, но по какой-то причине Элли еще не уделялось такого же внимания.

Несмотря на то, что сообщество моддеров дает игрокам множество поводов для волнения, все не может начаться по-настоящему, пока разработчик не запустит порт для ПК в лучшее состояние. Разработчик Naughty Dog недавно выпустил обновление 1.0.4.1 для The Last of Us на ПК, но, к сожалению, геймеры сообщают, что оно не сильно повлияло на общую производительность. Похоже, что студия полностью привержена тому, чтобы в конечном итоге получить отличный продукт для геймеров на ПК, но сейчас это еще не все.

The Last of Us, часть 1 уже доступна на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий