Мод The ​​Last Of Us Part 2 добавляет Элли Беллы Рэмси

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

За шесть дней до того, как она официально станет Элли по-настоящему, Белла Рэмси была переделана в сиквел.

The Last Of Us Part 2 Mod добавляет Элли Беллы Рэмси

Это официально неделя адаптации The Last Of Us. Шоу дебютирует в воскресенье, и тогда поклонники «Последних из нас» увидят Беллу Рэмси в роли Элли. Моддеры, которые не могли ждать еще несколько дней, модифицировали Рэмси в The Last Of Us Part 2, переосмыслив сиквел так, как если бы актриса «Игры престолов» все это время играла Элли.

Автор: Алехандро Бьелса (спасибо, Eurogamer ), который более известен как Вонтаде в кругах моддинга, мод фактически дает обычной Элли из Части 2 скин Рэмси. Вы можете увидеть мод в действии ниже благодаря Speclizer, но имейте в виду, прежде чем вы проверите его, так как мод был создан в The Last Of Us Part 2, короткое видео содержит несколько значительных спойлеров.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя первый сезон шоу, очевидно, будет следовать событиям первой игры, на самом деле Рэмси имеет смысл. 39. Сходство с ним будет изменено в сиквеле. Не только потому, что уже идут разговоры о том, что второй сезон точно адаптирует часть 2, но и потому, что Элли в сиквеле ближе к реальному возрасту Рэмси. Во второй игре Last Of Us Элли 19 лет, то есть столько же лет, сколько Рэмси сейчас.

Что касается того, насколько хорошо работает мод, Бьелса признает, что, хотя при его создании было уделено много внимания, он не идеален. Лучше всего это видно в некоторых частях игры, когда Элли не слишком выразительна. Превращение персонажа в Рэмси оказалось довольно сложной задачей, когда Элли создавала выражения, в результате чего исходная модель персонажа просвечивала. Однако, когда это не так, вы можете увидеть, насколько хорошо был применен скин Рэмси.

Забавно, что моддеры делают это, когда говорят о том, как она стала Элли в сериале, хотя ей сказали не играть в игры, Рэмси объяснила, как она считает, что персонаж уже был в ней. Что Элли для нее альтернативный скин. Некоторые из моддеров, которые создали вышеуказанный проект, также недавно превратили Джоэла и Элли в Кратоса и Атрея. Вы действительно не узнаете Бога Войны, пока не увидите его в застегнутой рубашке, играющего на гитаре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий