Мод The ​​Witcher 3 превращает Туссен в зимнюю страну чудес

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Превратите Туссен в свой собственный зимний уголок.

Модификация The Witcher 3 превращает Туссен в зимнюю страну чудес

Когда дело доходит до «Ведьмака 3», не так много мест, где вам действительно понравилось бы обосновываться. Большая часть Велена — это поле битвы, и вам нужно плыть через океан, если вам нужно зайти в магазины. на Скеллиге. Новиград выглядит как довольно приятное место для жизни, но весь эльфийский расизм придает всему городу неприятную атмосферу. Единственным пригодным для жизни местом является Туссен, регион, который фигурирует в DLC «Кровь и вино» и, в конечном итоге, является местом упокоения самого Геральта.

Возможно, это самый красивый регион в игре, но если вы все еще не уверены, значит, вы явно не видели место, покрытое снегом. Если вы не поклонник более теплого климата, новый мод от создателя DheyssonS принес зиму в Туссен, благодаря чему все это место выглядит еще более волшебным, чем оно есть. Вся земля покрыта мелкой крошкой снега, как и все деревья и растения по всему Туссенту, а снег постоянно падает с неба. Каким-то образом дороги все еще чисты - должно быть, убрали песок.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы хотите принести Не бойтесь Туссента, вы можете загрузить мод под названием The Witcher 3 Icewine через Nexus Mods, в котором также есть несколько изображений мода в действии, чтобы вы могли получить общее представление о том, как будет выглядеть Туссен. Однако, если вы хотите выглядеть еще лучше, у ютубера по имени AKBULUT есть видео на своем канале YouTube (которое вы можете найти ниже), в котором демонстрируется мод вместе с кучей других.

Если вы 39;re в поисках более практичного мода (и считайте себя немного игроком) другой моддер недавно выпустил тот, который позволяет вам романтизировать как Трисс, так и Йеннифэр в одно и то же время. Оригинальная игра дает вам пощечину, когда две дамы жестоко разыгрывают Геральта, но загрузка этого мода позволит ему играть на поле столько, сколько ему нравится. Единственное, что пострадает, это ваша личная гордость.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий