Мод TLOU2 делает трейлер Joels Cut доступным для игры

Новый мод для The Last of Us Part 2 переосмысливает откровение Джоэла из трейлера, посвященного дате выхода игры, делая сцену такой, какой ее себе представляли фанаты.

Мод TLOU2 делает трейлер версии Джоэла играбельным

Новый мод для The Last of Us Part 2< /эм>переосмысливает - и делает играбельной - сцену, показанную в оригинальном трейлере даты выпуска игры, в котором Джоэл наконец был представлен миру. Поклонники The Last of Us какое-то время оставались в неведении относительно роли Джоэла в игре Naughty Dog, но трейлер TLOU2 2024  года с участием Джоэла, по-видимому, развеял страхи игроков.

В следующей статье содержатся тяжелые спойлеры к истории The Last of Us Part 2.

До 2024 г. The Last of Us Part 2фанатам было неясно, будет ли Джоэл фигурировать в сиквеле, с множеством фанатских теорий, утверждающих, что он мертв или умрет в долгожданной игре. Это изменилось после выхода трейлера с датой выхода, в котором был показан разговор между Джоэлом и Элли, по-видимому, подтверждающий, что Джоэл появится в названии. Обмен между двумя главными героями сериала оказался ненастоящим: Джоэл был убит в начале TLOU2.история. Хотя игроки и увидели сцену, показанную в трейлере после выхода игры, это был новый персонаж TLOU2 Джесси, разговаривающий с Элли, а не Джоэл, что изменило ожидания фанатов.

Сейчас, спустя почти два года после The Last of Us Part 2выпущен, моддер и ютубер Speclizer сделал мод, который меняет местами некоторые модели персонажей, позволяя использовать новую игровую версию Джоэла, вырезанную из трейлера даты выпуска. Как показано в видео, Speclizer может воспроизводить эпизод, происходящий в Хиллкресте, месте из второй главы игры «Сиэтл». Последовательность следует за игровым действием, но модели персонажей меняются местами, Джесси заменяется Джоэлом. Благодаря некоторым дополнительным голосовым репликам от EvilBanana202 и помощи сообщества ND Modding готовое видео предлагает игрокам почувствовать, как могла бы выглядеть сцена, если бы демонстрация трейлера Naughty Dog была реализована в игре.

Новое видео - одно из многих впечатляющих Last of Us Part 2моды, которые предлагают подрывной взгляд на готовую игру. В видео показано, как создатель контента играет за Элли, как обычно, но вместе с ней сражается Джоэл. Обычно это невозможно, поскольку Джоэла уже нет в живых на данном этапе истории. После того, как Элли застрелили, мод развивается, превращая Джоэла в игрового персонажа. В конце есть забавная редакция, в которой Джоэл посещает могилу Элли – полная противоположность тому, что происходит в реальной игре.

Мод TLOU2 предлагает взглянуть на то, что может быть у игроков ожидалось от релиза после просмотра оригинального трейлера Джоэла несколько лет назад. Модификации снова сталкивают Элли и Джоэла со своими врагами, чего в итоге не произошло. Во время выпуска игры было много разочарований, особенно в связи с решением Naughty Dog убить Джоэла, но тяжелая работа талантливых сообществ моддеров по-прежнему работает над созданием модификаций, которые переворачивают The Last of Us Part 2< Мир /strong> перевернут с ног на голову.

Разработчики и издатели мирового игрового сообщества объединились, чтобы поддержать Украину во время продолжающегося конфликта. Те, кто хочет узнать больше и предложить свою поддержку, могут сделать это по ссылке ниже.

Источник: Speclizer/YouTube, EvilBanana202/YouTube, ND Modding

Источник: Speclizer/YouTube, EvilBanana202/YouTube, ND Modding

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий