Мод Ultimate Marvel vs. Capcom 3 добавляет Альтрона в качестве игрового персонажа

Автор модификации Ultimate Marvel vs. Capcom 3 добавляет коварного механического суперзлодея из Мстителей Альтрона в качестве собственного игрового персонажа.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 Mod добавляет Альтрона в качестве игрового персонажа

Ultimate Marvel vs. Capcom 3был одним из самых запоминающихся файтингов седьмого поколения, поскольку он имел огромный успех для Marvel, Capcom и сообщества файтингов. Он объединил культовых героев и злодеев из списков обеих компаний в командные сражения 3 на 3, где он наслаждался множеством соревновательных действий и был представлен на турнирах по файтингам, таких как EVO. Несмотря на активную конкурентную среду, перенос с PS3 и Xbox 360 на новое оборудование и ПК в 2017 году открыл шлюзы для потенциала моддинга.

Совсем недавно моддеры ушли и прорвались через игру39 встроенные ограничения, которые привели к созданию невероятно амбициозных модов. Кульминацией этого стал мод, известный как Ultimate Marvel vs. Capcom 3.мод подкачки палитры, созданный вкладками. В игру было добавлено более 20 различных персонажей, доступ к которым можно получить, взяв слоты альтернативного костюма персонажа и превратив его в своего собственного персонажа. В этом моде такие персонажи, как Танос, Охотник на монстров, Камми и даже ХАНК из Resident Evil, были добавлены в игру со своим собственным уникальным набором приемов. В последнем обновлении в игру добавлен еще один пользовательский персонаж — злодей Альтрон.

Альтрон был игровым персонажем в Marvel vs. Capcom Infinite, где он даже объединился с Sigma от Capcom из Mega Man X, этот дуэт становится главными антагонистами сюжетного режима MvC:I. Геймплей Альтрона в значительной степени зависит от его дронов Альтрона, где они могут роиться и атаковать, или он может стрелять в своих противников лазерами. Это прекрасно переведено на вкладки мод для Ultimate Marvel vs. Capcom 3, в котором сохранена вся его игровая механика из Infinite.

По словам Гласса, часто работающего с вкладками, это стало возможным из-за недавней разработки моддинга в Ultimate Marvel vs. Capcom 3, в частности, в отношении игрового персонажа Фрэнка Уэста из Восстание мертвецов. Приемы Фрэнка в UMvC3 используют зомби в качестве оружия, и он может бросать их или атаковать с их помощью. Оказывается, дроны Альтрона используют ту же механику, что и зомби, что позволяет им функционировать и выглядеть так, как в этом моде.

С момента выпуска мода смены палитры для Ultimate Marvel vs. Capcom 3, вкладки моды видели много внимания и игрового времени. С вкладками работа демонстрируется на каналах YouTube, посвященных файтингам, таких как Максимилиан Дуд, они поблагодарили многочисленных фанатов за их поддержку модов. Они все еще работают над добавлением новых персонажей, таких как Шерри и ее внешность из Resident Evil 6, в UMvC3.

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 уже доступна на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: Nexus Моды

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий