Мод «Ведьмак 3» представляет Йеннифэр из Венгерберга от Netflix

Совершенно новый мод для ПК представляет Йеннифэр из Венгерберга от Netflix, которую играет Аня Чалотра, в мир The Witcher 3: Wild Hunt.

 Мод

Моддер WitcherSeb недавно выпустил новый мод для ПК, который добавляет Йеннифер из серии Netflix до Ведьмак 3: Дикая Охота . С момента премьеры первого сезона шоу Netflix в декабре 2024 года Ведьмак 3 получил несколько модов Генри Кавилла, многие из которых просто добавляют лицо актера к обычной модели персонажа.

Ведьмак 3 модов сейчас кажется пруд пруди, поскольку они варьируются от улучшений качества жизни и дополнений к лору до переделок графики и новой игровой механики. Эти типы фанатских проектов приобрели еще один всплеск популярности в течение нескольких недель и месяцев после дебюта сериала Netflix, релиза, сотворившего чудеса для игровой франшизы. В частности, успех сериала способствовал росту Ведьмака 3 значительно, что привело к увеличению продаж на 554% в годовом исчислении в декабре 2024 года. В таком случае логично, что недавний запуск 2-го сезона Ведьмака возобновил интерес к знаменитому 2015 году от CD Projekt Red. opus.

Мод WitcherSeb «Аня Чалотра Netflix Yennefer» для Ведьмак 3 доступен на Nexus Mods, представляя интерактивное приключение, похожее на йену Netflix. При разработке такого мода разработчик прошел тонкую грань, пытаясь запечатлеть внешность Чалотры, в то же время оставаясь верным Ведьмаку 3 .художественный стиль. На скриншотах показано, что в моде есть версия макияжа и версия без макияжа, а также варианты « модифицированной » прически Йеннифер и оригинальные плавные волосы вороньих волос. Те, кто хочет увидеть в действии этот мод и другие изменения, вдохновленные Netflix, могут посмотреть следующее видео с YouTube Vault Boy 101:

 Ведьмак 3 Мод представляет Йеннифер из Венгерберга от Netflix

Хотя мод хорошо сочетается с Ведьмаком 3 Йеннифервнешне он все еще уходит в царство зловещей долины. Однако мод Anya Chalotra Netflix Yennefer считается одним из наиболее впечатляющих модов для ролевой игры, вдохновленных Netflix . Таким образом, у игроков на ПК обязательно будет взрывное сведение и совпадение с другими творениями фанатов, которые преодолеют разрыв между двумя мирами.

CD Projekt Red выпустила The Witcher 3: Wild Hunt на консолях и ПК в мае 2015 года. Революционное приключение в открытом мире мгновенно стало классикой, продано более 30 миллионов единиц по всему миру. Эта впечатляющая цифра обязательно будет расти в ближайшие месяцы, особенно после того, как польская студия выпустит долгожданные обновления для PS5 и Xbox Series X | S, которые теперь планируется выпустить где-то во втором квартале следующего года.

Ведьмак 3: Дикая Охота теперь доступен на платформах Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox; его версии для PS5 и Xbox Series X | S должны появиться во втором квартале 2022 года.

Источник: Nexus Mods через TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий