Мод Wind Waker переписывает все диалоги, чтобы придать им комедийный оттенок

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Этот ромхак превращает Wind Waker в комедийную пародию, в которой запугивают Линка, «ребенка-гнома».

Мод Wind Waker переписывает все диалоги, чтобы придать им комедийный оттенок

Wind Waker уже 20 лет, но это не мешает фанатам находить забавные способы освежить его. Один из таких фанатов собрал ромхак, в который добавлено более 10 000 строк диалогов, что делает Wind Waker более комедийным.

"Ой, ты только что разбудил ветер?" — спрашивает один NPC Линка в трейлере. "Ты сделал это, не так ли? Вы бросаете. Это отвратительно». Затем человек-птица улетает, оставляя Линка одного, чтобы задаться вопросом, какое приключение он собирается наткнуться на этот раз — вряд ли Nintendo напишет, одобрит или даже обдумает это, но это так. сейчас в мире (спасибо, Kotaku).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Придуманный приблизительно, The Wind Waker Rewriting позволяет вам "ощутить Великое Море в совершенно новый и беспрецедентный способ, [Он] берет диалоги из оригинальной классики Gamecube и переписывает их от начала до конца, чтобы рассказать совершенно другую, уникальную историю в той же структуре игры, которую вы знаете и любите». /р> <р>Переработаны ролики, отредактированы некоторые текстуры, добавлены новые видеофайлы. Все это предназначено как для «новичков, так и для ветеранов серии». Хотя, если вы расскажете фанатам Zelda о том, как вы впервые познакомились с Wind Waker, у вас могут закатиться глаза.

В трейлере Линка называют «ребенком-гномом», а лодка говорит: " Привет», торговцы подшучивают, Club Mob говорит: «Никаких людей», люди хвалят твою шляпу, старушка теряет наручники, NPC беспокоятся о своих лужайках, люди теряют свои души, дети увлекаются философией, бармены хотят держать подальше детей, и многое другое. Это совсем другая атмосфера.

Но если вам хочется попробовать такую ​​атмосферу, aproxm Соберите руководство на своем канале YouTube, которое проведет вас через его установку. Все, что вам нужно, это ноутбук или компьютер, ромхак, несколько минут, и вы отправляетесь в путешествие по открытому морю в мире, где все немного тупее с Линком.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий