Мод Yakuza 0 заменяет Кирю и Мадзиму Гарфилдом

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Возрождение Гарфилда продолжается с этим модом Yakuza 0.

Мод Yakuza 0 заменяет Кирю и Мадзиму Гарфилдом

Сейчас мы переживаем ренессанс Гарфилда. Оранжевая полосатая шляпа в понедельник впервые вернулась в Nickelodeon All-Star Brawl в качестве бесплатного персонажа DLC, а затем французское издательство Microids подтвердило, что «в ближайшие несколько лет будут выпущены три новые игры о Гарфилде!» Затем появился Стрэй и попытался украсть славу Гарфилда, представив гораздо более милого рыжего полосатого кота в качестве главного героя, но моддеры почти сразу исправили это.

И теперь ренессанс Гарфилда продолжается еще одним модом, возможно, для одной из величайших игр всех времен. «Якудза 0, но с Гарфилдом» мод от создателя The Soup заменяет Кирю и Мадзиму в Yakuza 0 на Гарфилда. И не только версия Гарфилда из обычных газетных комиксов, но и полностью трехмерная версия фильма, придающая исключительную глубину обеим моделям персонажей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

"Теперь вы можете играть в Segas Acclaimed Masterpiece в роли всеми любимого оранжевого кота! Одна вещь, которая отличает этот опыт от большинства других модов, заключается в том, что нигде в этой игре вы не увидите лица Кирю или Маджимы». пишет The Soup в описании мода. "Я убедился, что удалил их лица отовсюду, пройдя всю игру с этим модом"

Действительно, каждая кат-сцена, каждое неподвижное изображение и каждый случай появления Кирю или Модзимы на - экран был тщательно вычищен, чтобы на нем был только мясистый оранжевый кот. Даже отражения в глазах другого персонажа покажут, что Гарфилд смотрит на них в ответ. Кроме того, мод также поставляется с цифровыми активами обоев, значков и библиотечных ресурсов, поэтому вы можете убедиться, что ваша игра полностью отражает вашу приверженность ренессансу Гарфилда.

Перейдите на Nexus Mods, чтобы загрузить мод прямо сейчас, что относительно просто с менеджером модов Nexus. Yakuza 0 — одна из самых модифицируемых игр на платформе, поэтому ожидайте, что пользователи предложат большую поддержку, если у вас возникнут проблемы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий