Мод Zelda: Tears of the Kingdom переводит игру в вид от первого лица

В Zelda: Tears of the Kingdom уже можно играть на ПК через эмуляцию, а теперь мод показывает, как в нее можно играть даже от первого лица.

Zelda: модификация Tears of the Kingdom переводит игру в вид от первого лица

Современные игры Zelda всегда использовали вид от третьего лица, но мод для Zelda: Tears of the Kingdomпоказал, как будет выглядеть игра, если в нее играть от первого лица. Будучи прямым преемником Breath of the Wild 2017 года, Zelda: Tears of the Kingdom снова позволяет игрокам исследовать прекрасный открытый мир веселые побочные миссии. Однако теперь у некоторых игроков есть возможность сделать это более захватывающим способом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Зельда: Слезы королевства— это последний мегахит, появившийся в каталоге первых вечеринок Nintendo Switch, поскольку всего через несколько дней после выпуска Zelda: Tears of the Kingdom уже очень хорошо зарекомендовала себя в коммерческом плане. Хотя игра доступна только на Nintendo Switch, некоторые креативные моддеры уже портировали ее на ПК с помощью программного обеспечения для эмуляции. Сообщество моддеров, по-видимому, не останавливается на достигнутом, так как оно также уже начало добавлять некоторые дополнительные функции для неофициальной версии Zelda: Tears of the Kingdom для ПК.

<п>На Nexus Mods моддер под псевдонимом "trevix" загрузил мод для Zelda: Tears of the Kingdom с пометкой "Immersive Camera - Исследование от первого лица" Как следует из названия, мод позволяет игроку управлять Линком от первого лица. Это достигается за счет использования Zelda: Tears of the Kingdom’s.камера, удаляя элементы пользовательского интерфейса в процессе, чтобы Линк мог фактически перемещаться в этом режиме. Игра автоматически переключается обратно на вид от третьего лица во время боя или когда Линк прыгает или плавает.

Это ограничение весьма прискорбно, зная, что некоторые игроки могут попытаться скользить, находясь в режиме от первого лица. Вероятно, потребуется еще немного поработать с модом, чтобы достичь этого, но текущая ситуация может показаться идеальной, особенно после того, как вы скользите в Zelda: Tears of the Kingdom.может закончиться ужасно неправильно даже без каких-либо модов. Несложно представить, как плохо все может пойти, если делать это от первого лица.

Практически мод от первого лица будет полезен для игроков, которые хотят еще больше погрузиться в игру. Хотя открытый мир Zelda: Tears of the Kingdom иногда может показаться несколько бесплодным, Королевство Хайрул по-прежнему представляет собой великолепное зрелище. И с более узким и близким полем зрения игра, вероятно, может казаться менее пустой, чем раньше, даже если это, по сути, иллюзия, которая разыгрывается.

Во всяком случае, этот мод от первого лица для Zelda: Tears of the Kingdom — прекрасный пример видеоигры, в которой есть активная сцена моддинга без единого намека на поддержку со стороны разработчика. Однако будет интересно посмотреть, как Nintendo отреагирует на это, учитывая, насколько бдительными иногда могут быть юристы Nintendo.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий