Моддер Assassins Creed находит вырезанный диалог в Black Flag

Специализированный моддер Assassins Creed раскрывает некоторые неиспользованные диалоги в коде Black Flag, которые раскрывают некоторые интересные вещи об игре.

Assassins Creed Modder находит вырезанный диалог в черном флаге

Широко известная как одна из величайших игр франшизы Assassins Creed , Assassins Creed 4: Black Flag до сих пор пользуется популярностью у поклонников благодаря красивой графике, напряженным морским сражениям и захватывающему сюжету. Assassin’s Creed 4: Black Flag с огромным открытым миром, множеством локаций и персонажей.— это масштабная игра, в которой есть много секретов и скрытых удовольствий, которые игроки могут исследовать.

Конечно, некоторые из этих удовольствий не всегда доходят до полной версии игры, и игрокам приходится пройдите лишнюю милю, копаясь в коде игры, чтобы найти их. Моддинг игр, особенно Assassin’s Creed моддинг всегда был удивительно приятным занятием для игрового сообщества, поскольку он позволяет игрокам использовать свое воображение для создания причудливых вещей в своих любимых играх или даже анализировать код игры для внесения незначительных улучшений.

Редактор Captain_Lindemann является участником Assassin’s Creed моддинга Discord, сообщества, которое работает вместе над созданием и тестированием различных модификаций для игры. В посте они делятся информацией в коде игры, которая указывает на диалоги о легендарных кораблях, которые так и не попали в полную версию игры. Этот диалог дает больше информации об истории игры Assassin’s Creed 4: Black Flag.«легендарные корабли», включая информацию о «ГМС Соверен» и «ГМС Конквест», который, вероятно, стал HMS Royal Sovereign и HMS Fearless после полного выпуска игры. Эти два корабля «командуются братьями и сестрами». чьи семьи пострадали от пиратов, и теперь они плавают по морям, ожидая, пока кто-нибудь, кто развевает черный флаг (пиратов), придет и бросит им вызов, надеясь на месть, но, как упоминается в одной части диалога: "Месть - это благородно мотив, но Ярость сделала их слишком дикими».

Диалог Black Flag Cut о легендарных кораблях. Я являюсь участником разногласий по моддингу Assassins Creed (людей, которые делают моды на экипировку и корабли для AC4/Rouge). из Assassincreed

В диалоге также говорится о La Dama Negra, корабле, который должен был переломить ход войны в пользу Испании, но, к сожалению, он был построен слишком поздно для этого. Она — крепость в воде, а это означает, что она медленная, но капитан Кенуэй и Галка очень привыкли брать крепости в Assassin’s Creed Black Flag, так что это не так. 39;не проблема.

Assassin’s Creed 4: Black Flagморской геймплей вошёл в легенды, и многие игры, такие как Skull и Кости, , как известно, подражают ему или, по крайней мере, пытаются развить успех игры с его помощью. Четыре легендарных корабля в игре расположены в четырех углах карты, ожидая, пока игроки доберутся до них и примут на себя жестокую задачу победить их.

В целом, Assassin’s Creed Black Flag великолепен, отчасти благодаря сообществу моддеров, которое способно находить такие жемчужины, как эти диалоги, в коде игры.

Assassin’s Creed: Black Flag уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий