Моддер добавляет Джоэла и Элли в God Of War вместе со свинцовой трубой

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Потрясающие впечатления от PlayStation.

Modder добавляет Джоэла и Элли в God Of War вместе со свинцовой трубой

Моддер добавил Джоэла и Элии в The Last of Us вместе со свинцовой трубой, заменяющей топор Левиафана.

Когда речь заходит об эксклюзивах для PlayStation, обычно на ум приходят две игры — The Last из нас и Бог войны. Эти два титана являются одними из самых хорошо принятых игр своего поколения и являются одними из названий, на которые люди указывают, споря о статусе игр как искусства. Итак, что произойдет, если вы соедините их вместе?

Как сообщает Eurogamer, именно это и сделал моддер Omega Fantasy, создав модели Джоэла и Элли, которые заменят Кратоса и Атрея. Мало того, у Джоэла есть свой рюкзак, а культовый топор Левиафана заменен на свинцовую трубу с парой ножниц, торчащих сверху. Теперь это The Last of Us прямо здесь.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Некоторые другие интересные детали, которые Omega Fantasy включила в мод, включают замену Бальдура в первом бою на Дэвида, одного из антагонистов, с которым Элли сталкивается во второй половине The Last of Us. Если вам этого было недостаточно, все драугры были заменены кликерами. Тем приятнее видеть, как Джоэл выбивает из них ад без особых проблем.

Хотя сам мод был создан Omega Fantasy, ютубер Specilizer фактически продемонстрировал мод в своем собственном видео, взяв играть в течение первого часа или около того в God of War с установленными скинами Джоэла, Элли, Дэвида и Кликера. Они также приложили дополнительные усилия для презентации, заменив все голосовые фрагменты репликами из The Last of Us, о которых они сказали: «На поиск и редактирование каждой голосовой реплики ушло очень много времени».

Что касается того, почему они приложили столько усилий для демонстрации мода, Specilizer сказал, что это должно было «отпраздновать 2 потрясающие игры, выпустившие этот год (GOW Ragnarok и TLOU Remake), вот они оба вместе».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий