Моддер добавляет город Траверс в Kingdom Hearts 3

Один моддер сделал то, что не удалось Kingdom Hearts 2 и Kingdom Hearts 3.

Modder добавляет Traverse Town в Kingdom Hearts 3

Модератор Kingdom Hearts начал добавлять Traverse Town в Kingdom Hearts 3.

Из всех оригинальных миров Kingdom Hearts Traverse Town, несомненно, является одним из самых важных. Мало того, что Сора посещает первый мир за пределами своего собственного, это также место, где он впервые встречает Дональда, Гуфи и весь комитет по восстановлению Полого Бастиона. По мере развития сериала Траверс Таун появлялся всего несколько раз, последний раз он появлялся в Dream Drop Distance, где он был довольно сильно изменен, чтобы соответствовать The World Ends With You.

Поклонники, надеявшиеся увидеть Траверс-Таун в Kingdom Hearts 3, были очень разочарованы: всего несколько оригинальных миров были вырезаны и значительно уменьшены по сравнению с тем, что мы видели раньше (смотрим на вас, Сумеречный город). Это означает, что фанаты должны попытаться вернуть эти миры в Kingdom Hearts 3, что и начал делать моддер bbsven.

Тестирование модификация Traverse Town в KH3! из KingdomHearts

Мод был опубликован в сабреддите Kingdom Hearts, где он в настоящее время считается самым популярным постом недели. В посте Сора со своей оригинальной моделью Kingdom Hearts стоит рядом с почтовым ящиком в Первом районе Траверс-Таун, который выглядит невероятно воссозданным на этом движке. По словам bbsven, все ресурсы были воссозданы с использованием Blender, zBrush, Substance и Unreal Engine 4.

Количество деталей в том, что явно является ранней версией проекта, из магазина аксессуаров впечатляет. слева мугл сидел рядом с почтовым ящиком. Наряду с постом bbsven сказал: «Это всего лишь первое испытание — мы планируем добавить остальную часть первого района в скорейшее время! Это один из многих модов карт, над которыми я работаю для KH3, если вы хотите взглянуть на другие мои работы, вы можете увидеть некоторые из них в моем профиле или в моем Twitter :) Все активы воссозданы с нуля с использованием файлов карт KH1 как ссылка. Сделано с помощью Blender, zBrush, Substance и UE4. Здесь определенно есть некоторые проблемы, над которыми я работаю, но это хороший краткий обзор!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий