Моддер добавляет кастомизацию персонажа в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Фанат работает над самой большой отсутствующей особенностью саги о Скайуокерах.

Modder добавляет кастомизацию персонажа в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

В настоящее время моддер работает над добавлением кастомизации персонажа в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Хотя большинство игроков вполне довольны Lego Star Wars: The Skywalker Saga, некоторые вещи отсутствуют или могут быть изменены. Одним из самых больших является отсутствие настройки персонажа, основного продукта серии Lego со времен Lego Star Wars 2: The Original Trilogy. Об отсутствии кастомизации персонажа известно уже некоторое время, но один преданный фанат начал работать над модом, который добавляет ее обратно.

Моддер jedijosh920 поделился на YouTube видео, в котором показан предварительный просмотр настройки персонажа с помощью теста рандомизатора. В описании мода он упоминается как «мод скрипта», и в настоящее время нет способа загрузить его с jediijosh920, что не слишком удивительно, учитывая, что другие моды на их канале YouTube , такие как возможность играть за Дока Ока в «Человеке-пауке», не были обнародованы.

Видео демонстрирует настройку персонажа в действии, поскольку jediijosh920 рандомизирует части персонажа, за которого они в данный момент играют. Мод открывает пользовательское меню, которое предлагает возможность «случайного выбора всего», переключения «голограммы», перехода в «гигантский режим» и сброса персонажа.

Это красиво. впечатляющий мод, поскольку показано, как jediijosh920 случайным образом пролистывает кучу разных частей персонажа одновременно. Некоторые параметры приводят к тому, что часть фигуры отсутствует, что, по-видимому, связано с тем, что выбранный символ имеет неправильный рост или размер. Также демонстрируются режим голограммы и гигантский режим, в одном из которых персонаж выглядит как голограмма, а в другом — массивный.

Неясно, планирует ли jediijosh920 выпустить мод или если они работают над неслучайным создателем персонажей, но интересно видеть, как фанат добавляет широко востребованную функцию, которая не была включена в основную игру. По крайней мере, похоже, что «Сага о Скайуокерах» может работать с пользовательским персонажем в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий