Моддер добавляет Кратоса из Фортнайт в God Of War

Что ты сделал с моими текстурами, мальчик?

Modder добавляет Кратоса из Фортнайт в God Of War

< р>Чуть больше года назад Кратос проделал долгий путь от Мидгарда до берегов острова Фортнайт. Попутно он потерял некоторую глубину цвета и, может быть, несколько полигонов тут и там, но Кратос получил способность исполнять танец Карлтона, так что вот что.

Некоторые из вас, возможно, даже предпочли версию Кратоса с низким разрешением, доступную в Фортнайт. Может быть, вам даже так понравилось, что вы предпочли бы сыграть в оригинальную God of War, используя тот же самый скин. Что ж, у нас есть для вас хорошие новости: Фортнайт Kratos теперь доступен в God of War благодаря моддеру Omega Fantasy.

В настоящее время в раннем доступе вы можете загрузить мод скина Фортнайт Kratos на Patreon Omega Fantasy (благодаря GamesRadar). В конечном итоге они могут выпустить скин бесплатно на таких сайтах, как Nexus Mods или ModDB, но нет никаких гарантий.

Я не совсем уверен, почему вы хотите заменить God of War 39-й Кратос с версией Кратоса из Фортнайт. Оригинальная версия имеет гораздо лучшие текстуры, детали и выражения лица. Кратос из Фортнайт просто выглядит странно неуместно или как будто он собирается в любой момент начать мем-танец. Это не совсем подходит, особенно во время более кинематографических моментов God of War.

Кроме того, довольно сложно воспринимать Кратоса всерьез, когда его разрешение настолько низкое по сравнению с Baldur.

Кроме других новостей о God of War, Кратос также может появиться на телевидении в качестве телешоу в прямом эфире. Будем надеяться, что Кристофер Джадж снова сыграет свою роль в сериале Amazon Prime.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий