Моддер добавляет Lola Bunny в MultiVersus

Автор Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Модель заменяет Леброна Джеймса.

Modder добавляет Lola Bunny в MultiVersus

Багз Банни только что встретил свою пару. Некто под ником GoldGolem878 сумел превратить Лолу Банни в MultiVersus, заменив персонажа на Леброна Джеймса.

“Сделано по запросу и для удовольствия” GoldGolem878 указывает, прежде чем отметить существование «версии NSFW». Моддер продолжает описывать, что «персонаж — это Лола Банни, впервые увиденная в фильме «Космический джем», снятом Warner Bros. Pictures».

Лола Банни происходит из франшизы Looney Tunes и чаще всего изображается как подруга Багза Банни. Как упоминает GoldGolem878, персонаж впервые появился в фильме «Космический джем», выпущенном 10 ноября 1996 года компанией Warner Bros. Pictures. В фильме снялись баскетболист Майкл Джордан, а также Уэйн Найт и Тереза ​​Рэндл. Билли Уэст, Ди Брэдли Бейкер, Кэт Суси и Дэнни ДеВито озвучивают. Space Jam следует за Джорданом, который играет самого себя, помогая Багзу Банни выиграть баскетбольный матч против инопланетян. Фильм получил неоднозначные отзывы критиков, но в итоге имел успех в прокате, собрав более 250 миллионов долларов по всему миру. «Космический джем» стал самым кассовым баскетбольным фильмом всех времен.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мод, конечно, идет. с несколькими оговорками в виде довольно серьезных ошибок. “Там было две модели, когда она выглядела левой». — заметил GoldGolem878. «Я мог бы сделать так, чтобы это был тот, у кого испорченная голова или испорченное тело. Я выбрал испорченную голову”

GoldGolem878 вскоре увидел взрыв популярности своей работы после того, как привлек внимание сообщества, чему в немалой степени способствовали некоторые популярные стримеры и создатели контента. Мод находится в свободном доступе на веб-сайте GameBanana вместе с кучей другого фанатского контента для MultiVersus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий