Моддер добавляет шкалу стиля Devil May Cry в Kingdom Hearts 3

Курение в стиле Sora!

Modder Add Devil Измеритель стиля May Cry для Kingdom Hearts 3

Kingdom Hearts 3 стала намного более стильной благодаря этому незавершенному модулю, который добавляет в игру индикатор стиля Devil May Cry.

Несмотря на то, что Kingdom Hearts любят по многим причинам, одна из главных — это динамичный и яркий бой. Хотя две серии совершенно разные, когда дело доходит до боя, по-видимому, достаточное количество людей сравнивают Kingdom Hearts с Devil May Cry, чтобы начать создавать моды, объединяющие их.

Модератор dOgExTylom делает именно это, добавляя рабочий индикатор стиля в Kingdom Hearts 3. Если вы никогда раньше не играли в игры Devil May Cry, исправьте это, но индикатор стиля, по сути, измеряет, насколько хорошо вы справляетесь с боем, и увеличивается при выполнении различных движений. , смешивая насмешки тут и там и в целом продолжая бой, не замедляя темпа и не повторяя одни и те же движения снова и снова.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Modder добавляет индикатор стиля Devil May Cry в Kingdom Hearts 3

Это работает аналогично в этом моде Kingdom Hearts 3, поскольку вам предлагается смешивать свои движения и использовать магию и изменения формы между обычными атаками. Почему? Что ж, как говорит dOgExTylom, «честно говоря, это всего лишь предпочтения пользователя». Тем не менее, я реализовал несколько поощрений, чтобы мотивировать вас на успех! В конце боя, помимо системы высоких очков, вы получите БОНУС МУННИ в зависимости от вашего конечного ранга и ваших очков стиля! Это должно помочь с некоторой шероховатостью манни, когда вам это нужно! "

Чтобы было интересно, dOgExTylom заставил мод определять, когда вы нажимаете кнопки. Они описывают это как «систему, которая определяет, когда вы достигли определенного порога нажатий кнопок в определенном состоянии (т. больше очков стиля, пока вы *перестанете* нажимать на кнопку. После того, как вы остановитесь, у него будет время восстановления, которое после завершения сбросит ваш счетчик нажатия кнопок для этого конкретного состояния. Единственные состояния, в которых есть эти "Кулдауны" атакуют, используют магию, переключают оружие и используют механику автоматического огня для двойных стрелков"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий