Моддер Elden Ring пытается сделать мультиплеер плавным, удаляя разъединения после смерти

Покажите этому Зловещему Пальцу, кто тут главный.

 Моддер Elden Ring пытается сделать мультиплеер бесшовным, удаляя разрывы связи после смерти

Ютубер LukeYui работает над модом для Elden Ring, который делает многопользовательскую игру более плавной, удаляя разъединения после смерти.

Кооператив Elden Ring работает почти так же, как и другие игры FromSoft, позволяя игрокам чтобы присоединиться к другим через знаки призыва, а затем исчезнуть после победы над боссом или в случае смерти одного из игроков.

Это было немного раскритиковано в Elden Ring из-за того, насколько велика игра и как некоторые игроки хотят просто остаться со своими друзьями, чтобы испытать Lands Between. Ютубер LukeYui работает над модом, призванным исправить это, сделав многопользовательский режим более плавным и убрав некоторые наиболее раздражающие элементы его работы.

Два видеоролика, демонстрирующие мод, были размещены на YouTube LukeYui. Один из них демонстрирует бесшовную многопользовательскую игру в действии, когда кооперативный игрок появляется без использования знака призыва или средства Furlcalling Finger Remedy. Затем главный игрок умирает от Tree Sentinel (кстати, вибрация) и может снова присоединиться к матчу, не отключаясь от игры.

Второе видео показывает некоторые дополнительные функции, которые можно ожидать от мода, в том числе возможность стать зрителем после смерти во время битвы с боссом, чтобы сохранить вызов, голосование за то, где нужно быстро перемещаться по карте, и путевые точки синхронизируются между двумя игроками.

LukeYui описывает мод в первом видео как «мод, который удаляет все границы многопользовательской игры и позволяет сохранять соединения после смерти». Играйте с друзьями от обучения до самого конца игры, с синхронизированным прогрессом, без повторного призыва или прерываний».

Что касается того, когда будет выпущен мод, вот что было у LukeYui. чтобы сказать в своей последней демонстрации этого: «У меня еще есть кое-что, что нужно сделать, спасибо за ваше терпение». Обновление Elden Ring 1.04 вызвало некоторые затруднения, но я возвращаюсь в нужное русло. Мод должен быть более стабильным, и необходимо добавить еще несколько отсутствующих функций перед полноценным релизом"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий