Моддер Horizon Zero Dawn дает NPC их собственные эпические истории

Мир Horizon Zero Dawn невероятно огромен, и талантливый моддер посвятил себя написанию и рассказыванию предысторий второстепенных NPC.

Horizon Zero Dawn Modder дает NPC их собственные эпические истории

Творческий моддер предоставил второстепенным Horizon Zero Dawn персонажам, не являющимся игроками, собственную уникальную предысторию и серию видеороликов. Нравится сиквел Horizon Forbidden West, экшн с открытым миром от Guerrilla Games переносит игроков в постапокалиптический мир, населенный разрозненными племенами и животными-роботами. В то время как Horizon Zero Dawn сосредоточена на Элой, молодой изгое племени Нора, у каждого персонажа в мире Horizon есть своя история.

Мир Horizon состоит из различных племен, каждое из которых привносит свой уникальный стиль и культуру в научно-фантастический сеттинг. Племя Нора, например, представляет собой выносливое общество охотников-собирателей, которое следует Верховному Матриарху и поклоняется божеству, называемому Все-Матерью. Империя Карха, тем временем, представляет собой городское королевство, которое назначает короля и поклоняется солнцу. Мир Horizon Zero Dawn  — это далекая версия нашего собственного мира, и каждое племя в равной степени вдохновлено группами из реального мира, такими как индейские племена или древнеримская империя. Horizon Forbidden West ввела новые племена, такие как Утару и Тенакт, которые помогли еще больше расширить вымышленный сеттинг.

Как сообщает GamesRadar, моддер и Ютубер по имени Максимус начал раздавать Horizon Zero Dawn неигровые персонажи — свои истории. В первом видеосериале, Песнь о Котакали, безымянная представительница племени банук, которую игроки могут заметить в игре, превращается в сложного главного героя. Дизайн персонажа побудил Максимуса дать ей имя и предысторию, а инструменты модификации позволили им воплотить эту историю в жизнь в игре. Недавно Максимус начал Мать Норы, вторая серия видео, рассказывающая о женщине Нора по имени Секуола и ее жизни до Horizon Zero Dawn. Первую главу Мать Норы  можно посмотреть ниже:

Несмотря на то, что сюжетные серии Maqsimous являются их самыми сложными творениями, моддер также создал больше видео, ориентированных на действия. В январе Maqsimous выпустил видео, в котором 50 наблюдателей сражаются с Громовой Челюстью из Horizon Zero Dawn для дикой кинематографической битвы. В драматическом столкновении, которое происходит под проливным дождем, огромный механический тираннозавр окружает орда одноглазых разведчиков. Победа могучего Громовой Челюсти, возможно, неудивительна, но сама битва представляет собой захватывающий взгляд на мощь машин Horizon Zero Dawn.

Хотя Элой является главным героем В уникальном постапокалиптическом мире серии Horizon от Guerrilla Games есть место для бесчисленного множества героев. И The Song of Kotakali, и The Nora Mother основаны на реальных неигровых персонажах, что придает еще большую глубину и без того увлекательной франшизе. Работа Максимуса над Мать Нора все еще продолжается, поэтому поклонники Horizon Zero Dawn и ее продолжения с нетерпением ждут новых историй о машинах. охота и выживание.

Источники: GamesRadar, Maqsimous/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий