Моддер Metal Gear Solid 5 потратил более 400 долларов на капитальный ремонт внутриигрового оружия

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Оружейный ранец дяди Джимбо заменяет все игровые модели оружия реальными версиями.

Моддер Metal Gear Solid 5 потратил более 400 долларов на капитальный ремонт внутриигрового оружия

Давным-давно, когда Metal Gear Solid впервые появился на PlayStation 1, его игровое огнестрельное оружие было таким же, как и реальное оружие той эпохи, включая штурмовую винтовку FN FAMAS, снайперскую винтовку PSG-1 и ракету Stinger. система. Спустя примерно 17 лет производители оружия гораздо более разборчивы, когда дело доходит до их дизайна, поэтому, чтобы избежать лицензионных сборов, Konami использовала вымышленное огнестрельное оружие в Metal Gear Solid 5. Они выглядели соответствующе, и многие из них, по крайней мере, частично основано на реальном оружии, но ни одно из них не было настоящим.

Спустя семь лет после выхода игры моддер Джим Лафлер добавляет немного реализма в Metal Gear Solid 5, заменяя внутриигровые модели оружия реальными версиями. Как заметил Games Radar, Uncle Jimbos Gunpack отказывается от внутриигрового оружия, такого как SVG-76, UN-ARC и Geist P3, в пользу культового оружия, такого как Desert Eagle, M1911, M16, MP5SD, Hamp. ;K G36, AK-47, Мосин-Наган и другие.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя большая часть работы была сделана Лафлером, этот мод был создан сообществом благодаря пожертвованиям более 20 человек. Затем Лафлер потратил 442,24 доллара на реалистичные компьютерные модели десятков единиц огнестрельного оружия, заменив модели MGS5 их реальными аналогами. На это у Лафлёра ушло около двух лет, но конечным результатом стал мод, который мгновенно заменяет ваше фальшивое оружие на настоящее после установки мода.

Моддер Metal Gear Solid 5 потратил более 400 долларов на капитальный ремонт внутриигрового оружия

Мод поставляется с пакетами текстур 2K и 1K, причем текстуры 1K рекомендуются для людей, которые все еще играют в Metal Gear Solid 5 на гораздо более старых системах. Иконки HUD и меню также имеют отдельный файл для англоязычных игроков, чтобы обновлять внутриигровые меню. Этот огромный мод весит почти 2 ГБ с текстурами 2K, так что ожидайте, что установка займет немного времени.

Зайдите на Nexus Mods, чтобы получить Gunpack дяди Джимбо. И если вы ждете новых впечатлений от Metal Gear Solid, 2023 год может стать для вас годом, если верить как минимум одному продюсеру Konami.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий