Моддер Minecraft выполняет некоторые странные просьбы сообщества

Известный игрок в Minecraft ставит перед собой задачу создать все, что просит его сообщество, и результаты странные, но забавные.

Minecraft Modder выполняет некоторые странные запросы сообщества

Доказательство того, что ни одна идея не является слишком странной для таких, как Minecraft, кто-то решил позволить своему сообществу решить, как им модифицировать игру, и результаты оказались забавными, хотя и немного странными. С его деконструкцией тропов открытого мира в том смысле, что игроки могут буквально деконструировать физическую землю, не говоря уже о бесконечном потенциале для творчества, IP-песочница Mojang, кажется, никогда не разочаровывает, и даже после всех этих лет фанаты продолжают демонстрировать некоторые из их самых интересных проектов Minecraft.

С MinecraftСкоро выйдет версия 1.20, в этой блочной игре нет замедления. Хотя у студии хватает идей относительно того, что официально реализовать, сообщество в равной степени занято использованием мощной игровой механики для создания великолепных и уникальных сборок. На этом все тоже не заканчивается, так как игру можно модифицировать и другими способами, и именно этим занимается один человек.

YouTuber Fundy снова взялся за дело, представив миру еще один Minecraftвидео, которое показывает, насколько интересными могут быть вещи. В этом последнем примере они решили принять во внимание некоторые комментарии, чтобы создать несколько вещей, которые придумало сообщество. Один из таких модов включал кодирование игры, так что игрок должен был управлять ногами своего персонажа по отдельности. Также была просьба добавить в программирование лисиц, которые просто сидят за компьютерными столами. Другие предложения включали в себя цилиндр, стреляющий кроликами, блоки, которые скрещивались друг с другом для создания разных блоков, и по какой-то причине один человек спросил, могут ли они увидеть игру, наполненную большим количеством налогов.

Это довольно мешанина идей, которые Фанди, похоже, готов приложить усилия к кодированию, и результаты показывают не только то, что можно сделать в игре, но и навыки некоторых людей в сообществе. Любой, кто знаком с этим ютубером, знаком с некоторыми странными вещами, которые они делали в прошлом, например, когда они добавили проклятого блюющего ребенка в Minecraft. Будет интересно посмотреть, как еще они могут модифицировать релиз Mojang с открытым миром.

Помимо того, что он популярен среди моддеров, то, что делает Minecraft таким доступным, не работает. к ряду факторов. Игра Minecraft, игра с низкими характеристиками для ПК, доступность на множестве систем и вышеупомянутый потенциал для безграничного творчества, продолжает оставаться одной из самых больших игр, когда-либо выпущенных, и это не выглядит как будто он скоро исчезнет.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS3, PS4, Switch , Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий