Моддер превращает Doom Eternal BFG в игровой ПК на базе Nvidia

BFG — классика, когда дело доходит до арсенала оружия Doom, и Doom Eternal ничем не отличается, особенно когда он превращается в ПК.

Modder превращает Doom Eternal BFG в игровой ПК на базе Nvidia

Настройка ПК — это своего рода искусство, в котором талантливые люди берут стандартную башню современного базового блока и меняют его, чтобы придать ему совершенно уникальный внешний вид и стиль. Возьмем, к примеру, геймера, который превратил свой компьютер в викторианский кукольный домик, или ютубера, который встроил компьютер в мини-холодильник. Что ж, вполне возможно, что этот следующий побьет остальных, поскольку кому-то удалось создать собственную установку в форме BFG из Doom Eternal.

В видеоролике, недавно загруженном на YouTube, Nvidia GeForce продемонстрировала работу некоего Марка Селики из компании Mark’s Fabrication, базирующейся в Тайване. Краткое интервью с Celica демонстрирует, что их вдохновила игра Doom Eternal, которая привела их к созданию безумно выглядящего ПК, форма которого в точности повторяет знаменитое оружие франшизы, уничтожающее демонов. .

В видео показана огромная работа, проделанная при сборке, до такой степени, что он даже больше не похож на ПК, а выглядит точно так же, как оружие, из которого он разработан. Что касается спецификаций, в ПК используется видеокарта Nvidia RTX 3080, а также Intel i7-10700k, 2 x 16 ГБ DDR4 и блок питания мощностью 1050 Вт. Возможно, самым интересным аспектом является тот факт, что вентиляторы устройства были помещены в конец «Большой гребаной пушки». почти для имитации своего рода двойного ствола. Это действительно зрелище.

Есть много сумасшедших способов, которыми люди могут настроить свои собственные ПК, чтобы они выглядели на миллион миль отдельно от обычных домашних компьютерных башен, которые есть у многих. Возможно, самое примечательное в сборке Celica — это то, что она фактически поворачивается вверх и вниз, хотя моддер говорит, что они хотели бы внести некоторые улучшения в ее грузоподъемность и добавить еще несколько «машинных элементов». Помимо этого, Celica должна очень гордиться этим невероятно выглядящим ПК, который они собрали вместе.

Учитывая, что BFG — один из самых мощных в Doom оружие, и, безусловно, одно из самых больших, и это был лишь вопрос времени, когда фанаты начали создавать свои собственные версии в реальной жизни. Однако, возможно, очень немногие считали, что внутри него можно собрать полноценный ПК с подъемным механизмом. Это показывает возможности, которыми обладают некоторые очень талантливые люди в сообществе, и будет интересно посмотреть, что дальше придумает Marks Fabrication.

Doom Eternal уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Mark39 ;s Изготовление (страница Facebook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий