Моддер превращает Skyrim в Red Dead Redemption 3

Тамриэль встречает Дикий Запад в фанатском моде

Modder превращает Skyrim в Red Dead Redemption 3

Созданный фанатами мод придал эпический открытый мир The Elder Scrolls V: Skyrim< /эм>прикосновение Дикого Запада, что делает его очень похожим на то, что фанаты надеются на Red Dead Redemption 3. модификации Skyrim стали более креативными по сравнению с лет, когда пользователи превращали классику Bethesda практически во все, что только можно себе представить. Это помогает поддерживать интерес к игре независимо от того, сколько раз игрок погружался в ванильную версию Skyrim.

Ни Skyrim, ни Red Dead Redemptionтребуют подробного представления, так как игры Bethesda и Rockstar с открытым миром входят в число самых кассовых и получивших наибольшее признание критиков видеоигр за последние пару десятилетий. Поклонники с нетерпением ждут следующей части каждой серии, и хотя на сегодняшний день информации о The Elder Scrolls VI не хватает, Bethesda, по крайней мере, официально объявила об этом. К сожалению, новостей о потенциальной Red Dead Redemption 3 не поступало, вероятно, из-за того, что Rockstar в настоящее время работает над Grand Theft Auto 6 , 

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Редактор jackfjdah1 (через Game Rant) взялся за объединение двух миров Skyrim и Red. Dead Redemption в их последнем моде. В недавнем видео, загруженном в сабреддит Skyrim, видно, как ковбой сражается с бандитами из Skyrim, сражаясь с ними из исправной винтовки. На протяжении всего боя играет боевая музыка, похожая на песню Вуди Джексона «American Venom». «Американский яд» был показан в кульминационной битве в конце эпилога Red Dead Redemption 2, что делает его включение в мод jackfjdah1 приятным штрихом, который еще больше объединяет миры Rockstar и Bethesda. Полученное видео выглядит именно так, как Red Dead Redemption 3 может, а дополнительным бонусом будет возможность играть прямо сейчас.

В то время как некоторые коллеги-реддиторы хвалили работу jackfidah1 и вносили предложения по ее дальнейшему развитию, например, включая невероятно реалистичную анимацию лошадей в Red Dead Redemption, другие отмечали, что было очень приятно видеть творчество, которое было вложено в моддинг Skyrim за 11 лет с момента его выпуска, пришло время для новой записи в серии. Скайримбыл выпущен в общей сложности семь раз, с шестью переизданиями, которые включали новые DLC, графические обновления и переносы на новые консоли за эти годы. Последним из них является Юбилейное издание 2021 года, которое ознаменовало 10-летие с момента выхода оригинального Skyrim и перенесло название на Xbox Series S/X и PS5.

Надеемся, поклонникам Skyrim не придется долго ждать обновите информацию о следующем выпуске, и многие ожидают, что какая-то новая информация появится в рамках Xbox и Bethesda Games Showcase 12 июня. Что касается Red Dead Redemption, хотя Официальных объявлений не было, недавние утечки показали, что Red Dead Redemption 2 2024  года будет обновлена ​​для Xbox Series S/X и PlayStation 5, что может вывести и без того потрясающую игру на совершенно другой уровень. Пока не появится больше новостей, фанаты могут, по крайней мере, наслаждаться гибридными версиями обеих игр в видеороликах о модах, как и у jackfjdah1.

Источник : jackfjdah1/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий