Моддер работает над демейком Stanley Parable в Quake

Quake 1996 года и Stanley Parable 2013 года — две маловероятные игры, когда дело доходит до кроссоверов, но кто-то работает над модом, который включает в себя и то, и другое.

Modder работает над Stanley Parable Demake в Quake

Quake, вероятно, одна из последних вещей, с которыми можно было бы связываться Юмористическая интерактивная история Galactic Café, в которой метаповествование сосредоточено вокруг офисной жизни, но в прошлом были и более странные кроссоверы. Вместе с The Stanley Parable: Ultra Deluxeedition только что вышел, выходки главного героя снова оказались в центре внимания игр, и кому-то удалось воплотить их в жизнь в классическом готическом шутере от id Software.

Автор модификаций. Джейси работает над модом для Quake, который пересказывает историю The Stanley Parable, игры, в которой используется великолепная озвучка Кевана Брайтинга. В недавнем сообщении на странице разработчика в Твиттере показаны некоторые из областей, которые в настоящее время разрабатываются, с отличительным пользовательским интерфейсом и оружием из оригинального Quake.. Учитывая эстетику классической игры, это делает мод Stanley Parable чем-то вроде демейка. На момент написания статьи официальной даты выпуска надстройки не было.

Это, безусловно, интересный проект, и не тот, о котором подумали бы многие геймеры. Галактические кафе IP — это видеоигра, которая разрушает ожидания, с несколькими концовками и четвертым диалогом, ломающим стену. Идея превратить это в высокооктановый FPS 1996 года, безусловно, является уникальной идеей, особенно учитывая, что эти две игры являются совершенно противоположными. Однако это происходит не в первый раз.

Ранее в прошлом месяце стало известно, что другой фанат работает над демейком The Stanley Parable в Half-LifeДвижок GoldSrc, который использовался Valve для создания оригинальной игры. Подобно проекту Джейси, этот также придает богатому повествованию приключению более ретро-вид, а также придерживается общих визуальных эффектов движка, на котором он создается. Моддер также следит за тем, чтобы он добавлял Озвучка Brighting в миксе, потому что без его звездной игры это просто не было бы Stanley Parable.

Для оригинала существует множество модификаций. Quake, который показывает, насколько сообщество готово вернуться к классике спустя четверть века. Стоит отметить тот факт, что в прошлом году игра id Software также получила значительный ремастер в Steam, что дает игрокам возможность заново пережить этот опыт или сыграть в нее впервые. В любом случае, дополнение Jaycie, безусловно, представляет собой интересное сочетание, сочетающее характерный внешний вид Quake с веселой и многоплановой структурой The Stanley Parable.

Quake изначально был выпущен в 1996 году и теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. /S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий