Моддер Rocket League меняет машины на Super Mario

Добавьте Super Mario 64 Strikers в список вещей, которые мы хотим воплотить в реальность.

Modder Rocket League меняет машины на Super Mario

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/RocketLeagueSuperMario.png?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Моддер Rocket League поменял игровые машины на Марио, дополнив его набором приемов из Super Mario 64.

Главной привлекательностью Rocket League всегда была возможность управлять мощной машиной. и мчитесь по арене после большого футбола, кружась и переворачиваясь в воздухе, как балерина. Но что, если вы вообще избавитесь от этих автомобилей и замените их самым известным лицом в играх?

Учитывая, что и Rocket League, и Super Mario 64 уделяют большое внимание своим системам передвижения, это имеет больше смысла, чем вы думаете. Стример Twitch и бывший спидраннер Super Mario 64 SerialBocks, похоже, осознал то же самое, поскольку он работает над модом, который делает именно это и заменяет машины с ракетными двигателями Марио из Super Mario 64.

SerialBocks поделился видео работы мода в своем аккаунте в Твиттере. Видео показывает, как он играет в Rocket League самостоятельно, но управляет Марио из Super Mario 64 вместо машины, в комплекте с его кепкой-крылом, нырянием, тройными прыжками, маленькими вздорными пинками и постоянным ваху. Этот мод еще более впечатляет, потому что он представляет собой полное преобразование того, как Марио управляет из Super Mario 64, а не просто скин, который делает машину похожей на него.

Это не просто так. один игрок, который также может играть за Марио, поскольку SerialBocks отправились на Twitch, чтобы транслировать некоторые кадры мода в действии с другом, который также играет за Марио. Единственное, чего, кажется, не хватает в наборе движений, — это какой-либо возможности повышения, но SerialBocks ответил на комментарий, чтобы подтвердить, что он находится в разработке: «Эй, спасибо! Это хороший совет, он пока не работает, но это следующее, что я хочу добавить после решения проблем со стабильностью».

Неясно, мод будет доступен для публичного выпуска, но SerialBocks уже пригласил некоторых игроков Rocket League опробовать с ним многопользовательский режим, поэтому вполне вероятно, что больше людей получат его в свои руки. Только не говорите об этом Nintendo.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий