Моддер Saints Row добавил виртуальную реальность с правильным отслеживанием головы

Автор Lex Luddy Опубликовано 5 минут назад

Посмотрите на Санто-Илесо с совершенно новой точки зрения.

Saints Row Modder добавил виртуальную реальность с правильным отслеживанием головы

Коварный моддер не только заставил перезагрузку Saints Row работать от первого лица, но и также сделал его играбельным в виртуальной реальности с функциональным отслеживанием головы.

Перезапуск любимой серии Saints Row не был самым плавным из запусков со средними обзорами и ошибками, варьирующимися от забавных сбоев до поломки игры. Компания Volition, разработчик серии, недавно написала в Твиттере, чтобы заверить фанатов в том, что исправления уже в пути.

Тем не менее, это не мешает некоторым фанатам получать удовольствие от игры, о чем свидетельствует моддер и пользователь Twitter Zolika1351, которому удалось запустить игру в виртуальной реальности. В серии твитов вы можете увидеть, как моддер заставил игру работать на удивление хорошо от первого лица менее чем через неделю после выпуска, а затем пошел еще дальше, чтобы запустить ее в виртуальной реальности семь дней спустя.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Золика ранее создавала моды и игровые трейнеры для таких игр, как GTA 5, Red Dead Redemption 2 и Saints Row The Third. В первом видео можно увидеть, как они запускают игру от первого лица с удивительно детализированной и хорошо анимированной анимацией рук. Ролики VR демонстрируют вождение через Санта-Ильесо из-за руля и сдерживание полицейской осады. Хотя Saints Row, возможно, не оправдывает ожиданий фанатов прямо сейчас, нельзя отрицать, что это впечатляющая демонстрация виртуальной реальности.

Помимо создания модов Chaos для Saints Row и нескольких других игр, Золика также применил свой навыки для добавления качественных обновлений в несколько игр, включая дополнительные действия в GTA 5. Некоторые из их творений немного более причудливы, включая добавление всего Либерти-Сити и Сан-Андреас массивы земли в Trackmania и давая Франклину более глубокое приседание в GTA 5.

Поклонники Saints Row также взяли на себя ответственность за игру 39;s несколько тусклая графика. Как мы недавно сообщали, другому моддеру удалось создать решейд для всей игры, который добавляет больше деталей почти к каждой части окружения, делая его более реалистичным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий