Моддер сделал более мрачную версию Star Wars Battlefront

Полный мод для тактического шутера от первого лица Squad превращает игру в мрачную и суровую версию Star Wars Battlefront.

Modder делает более темную версию Star Wars Battlefront

Звездные войнымогут быть и более мрачные моменты, но франшиза больше известна своими драматическими дуэлями на световых мечах и эпическими космическими битвами, чем песчаными боями на уровне земли. Даже массовые наземные сражения в Star Wars: Battlefront обычно проходят относительно чисто и бескровно.

Однако недавний мод для тактического FPS Отряд пытается это изменить. Галактическая борьба в игремод превращает современный военный шутер в более темную и грубую версию Star Wars: Battlefront.

YouTuber WARFVRE опубликовал два видео мода, демонстрируя первое сражение с точки зрения солдата-клона эпохи приквела Звездных войн и воина-гунгана. Мод, вдохновленный Star Wars: Battlefront, может похвастаться 15 картами, 15 фракциями, 25 типами техники и более 150 типами юнитов. Игроки могут загрузить его из мастерской Steam, а затем перейти к масштабным Звездным войнам 50 на 50.сражения. Основным недостатком, по-видимому, является здоровенная загрузка 30 ГБ, что составляет более половины размера ванильной игры.

В то время как Galactic Contentionможет не хватать некоторых тонких кусочков полировки, он по-прежнему впечатляюще выглядит и очень детализирован. Переход от вида от третьего лица к виду от первого лица также делает игру более интимной и захватывающей. По крайней мере, это, безусловно, усиливает напряжение и позволяет игрокам по-настоящему погрузиться в пространство пехотинцев низкого уровня, заполняющих предысторию многих крупных сражений Звездных войн. Кейд Ондер с веб-сайта ComicBook сравнил Галактическая борьба с фильмом Изгой-один: Звёздные войны. Вселенная. Этот мод больше всего подходит для передачи этой атмосферы чему-то, напоминающему Star Wars: Battlefront.

Для тех, кто не слышал о нем, Squad— тактический шутер от первого лица 2020 года, разработанный Offworld Industries. Игра позволяет игрокам выбирать между 7 фракциями, включая различные современные вооруженные силы и повстанческие группировки. Каждая фракция имеет уникальный арсенал оружия, транспортных средств и другого оборудования, а в игре особое внимание уделяется тактике и координации действий в больших группах игроков. Squad в настоящее время продается в Steam за 50 долл. США и имеет статус “Very Positive” отзывы пользователей на этой платформе.

Мод Galactic Contention также хорошо принят и имеет 5-звездочный рейтинг в Steam Workshop. Хотя, возможно, это и возможно, маловероятно, что следующая игра Star Wars: Battlefront будет похожа на этот мод. Однако у Electronic Arts больше нет эксклюзивных прав на публикацию игр по Звездным войнам. Это может открыть возможность для новых экспериментальных игр в будущем, и мод Squad’s Galactic Contention представляет собой интересное доказательство концепции.

Отряд доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий