Моддер Skyrim дает пропавшим без вести даэдра собственные святилища

Сангвин, Периайт, Мефала и Хирсин наконец-то получили статуи благодаря этому моддеру.

Skyrim Modder дает недостающим даэдра их собственные святилища

Не у каждого даэдрического лорда в Скайриме есть статуя. Странно, а? Возможно, вы не заметили, но один моддер заметил, поэтому он решил создать несколько пользовательских святынь, которые вы можете скачать прямо сейчас.

У Сангвина была статуя в Обливионе. Это был пухлый малый, почти как бесенок, стоявший на черепе, полуголый, с кружкой в ​​руке. Но в этом моде он немного класснее. У него греческий пояс, посох, и он немного более точеный. Даэдрические лорды меняют внешность, как мы носки, так что это вполне уместно.

Но Сангвин не единственный, у кого есть собственный храм. Моддер Mandragorasprouts также сделал один для Мефалы, Хирсина и Периайта, а также обновил Клавикуса Вайла, чтобы сделать его менее, мерзким. Мефала почти похожа на Медузу, вокруг нее обвиваются змеи, вырастающие из их головы, в то время как Хирсин - демон желтовато-зеленого цвета с чертами оленя. Затем есть Периайт, стройный сгорбленный дракон с высунутым языком.

Skyrim Modder дает недостающим даэдра их собственные святыни

Mandragorasprouts работает над тем, чтобы каждый даэдра имел святилище, но они вкладывают гораздо больше деталей в свои проекты, поэтому они переделывают другие существующие статуи, чтобы сделать их более соответствующими их собственному художественному стилю.

Скайрим не является горячей точкой поклонения даэдра, как Морровинд, но приятно видеть, что все лорды проводят время на солнце.

Они стратегически расположены вокруг Скайрима. чтобы вы нашли. Вы столкнетесь с Периайтом на вершине горы вместе с их последователями, а Сангвина можно будет найти за его обеденным столом в его мире Обливиона. И они разработаны, чтобы быть дружественными к знаниям и бесшовными, чувствуя себя как дома в Скайриме. Также моды чисто визуальные, так что никаких диковинных доспехов или оружия вы от них не получите.

В других новостях о моддинге Skyrim есть еще одна переделка, которую вы можете получить прямо сейчас, которая делает курьера немного красивее, давая ему новую одежду, рюкзак и более пушистые волосы. Если вы хотите улучшить свою игру, то это стоит проверить, но это также заставляет курьера чувствовать себя менее однозначным, давая им больше доставок для NPC.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий